Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто курит (или у кого в семье есть курящие). Когда курите на балконе,куда окурки деваете?

Складываете в пепельницу, или с балкона вниз бросаете?
Строго в пепельницу. И других, курящих выше, ругаю, если сорят.
Лена Пак
Лучший ответ
У меня на балконе баночка стоит для окурков.
Daliya Shageeva
Муж курит. Я ему поставила красивую пепельницу с крышкой.
Любовь Мокина
У меня до сей поры там пепельница стоит. Сам не курю уже два года. А вдруг гость подымить захочет.
Наталья Рощина
в капюшон халата складываю..
В пепельницу, конеш. Не хватало, чтобы соседи жаловались. Да и у некоторых коляски на балконе. Был случай, когда малышка сгорела из-за окурка
Пепельница на балконе имеется. Вот в нее и складываем.)
на балконе стоит пепельница
Svetlana Frolova
в баночку.
Курильщики вообще свиньи. Они дымят сцуки, соседи дышат...
Обычно муж курит на лестничной площадке, открыв окно. Окурки -в пепельницу, её потом вытряхивает уборщица в мусорку. Но изредка курит на балконе -и тогда под моим бдительным контролем каждый бычок сразу спускается в унитаз, иначе от него вонизм на всю квартиру.
Елена Жихарева А соседи не ругаются,когда в подъезде курит?
Курит мама у себя на лестнице :) В баночку кладет
как на мужа не ругаюсь- но все равно кидает вниз
А я дома курю. В пепельницу.
В жестяную банку из-под кофе, а потом в мусорное ведро.
После того, как с брательником мужа ...цать лет назад курили на балконе, окурки вниз кидали. Соседи свекрови мозг проели, у него баночка стоит. У нас никто не курит дома, соседи вниз кидают окурки и мне на голову.
Нина Рыбий
Нина Рыбий Ребята к сыну приходили на ДР, так я сразу им пепельницу поставила на лоджии. Даже помыли потом!
у нас на балконе несколько глубокий пепельниц стоит, муж часто курит, когда дома.
в банку консервную кладу)
О! Это мой больной вопрос! Курит в нашей семье муж, но пепельницы, баночки, крыжечки.... (боже во что он только не умудряется бычки заталкивать) везде. Моё "любимое" занятие ходить по квартире, собирать всё эти штуки, выкидывать вонючки в мусор и мыть))))
в 10 литровую банку складываю, коллекционирую для потомков...
Анна Федутик
К сожалению, куряки кидают окурки вниз, на траву, цветники, асфальт. Но, по ответам на ваш вопрос, у многих все же имеются пепельницы. Молодцы! Хочется, чтобы они у всех курящих были. Порой под окнами "ковры" из окурков. Не все задумываются, что окурки разлагаются очень долго. Да и некрасиво, когда под окнами гниет мусор.
Ольга Юдина
Елена Жихарева И очень страшно,когда эти брошенные вниз окурки, попадают на кого то из людей. У нас соседка шла с ребёнком,и кто то в этот момент швырнул окурок,попал ребёнку в капюшон футболки,прожог там дырку и обжёг спину. Виновных найти так и не смогли.
На лоджии и балконе баночки кофейные стоят и пепельницы. Даже на улице окурки в урну кидаю предворительно затушив.
В пустую пачку из под сигарет, а когда заполнится в мусорный пакет.... У нас бабушка с подьезда приучила что б не кидали под балкон.
чувствую подвх есть)))))
Светлана Корж
баночка из под кофе стоит с водой
Елена Жихарева извините,я нечаянно Вам единичку поставила,а хотела пятёрку. Ещё раз приношу извинения.
Пепельница стоит. Частный дом, на крылечке курим.
"Куда деваете, куда деваете" - в карманы "девают".
В попельницу с крышечкой.
Анна Гусева
Нормальные люди в пепельницу кидают. А я вот думаю Вас соседи сверху достали? Если да, то ситуация очень знакома.
Елена Жихарева Угадали.У нас наверху профессорская семья живёт,и родители и дочка преподаватели университета. Но,оказывается,наличие регалий,ничего не даёт в плане культуры. И бычки швыряют,и спички,и пачки,и плюют,не глядя есть кто то под окнами,или нет.
А у меня нет балкона, я на 1 этаже живу. Курить выхожу на улицу.
иногда в пепельницу, если никого на улице нет, то вниз))
Курю на лестничной площадке, окурки аккуратно тушу в консервной баночке.