Прочие дела домашние

Дамочки,если вы курите,и из вашей семьи никто не курит,где вы курите на балконе?

Алла Беккер
В квартире курить никому не разрешаю, только на балконе, благо нас тут снегом не заваливает, так что, можно глотать дым круглый год, на свежем воздухе.
Юля Василюк
Лучший ответ
из моей семьи не курит ребенок. мы с мужем курим в туалете, пока ребенок им не пользуется в силу возраста
вот сижу на кухне и курю, а на пачке написано: Курение убивает... Я пока одна живу, вот к детям перееду, мне комнату с балконом выделили, там буду курить:)))))))
когда курила (одна в семье) - курила в вытяжку (она в ветиляцию шла). или на балконе когда позволяла погода. А больше всего любила гулять с собаками и курить... (собаки были всегда выгулены)
* Katana *
на балконе конечно. место для курения только балкон или улица в не зависимости сколько человек в семье курит
Elena Kulesh
А мне повезло... Я не курю....
Даша Половнева
на балконе, в дождь и слякоть (((( На кухне все равно пахнуть будет как не проветривай и не заметай следы;). Если нюх не отбит, почуете сами потом. У подруги тоже никто не курит, выходим с ней на коридор....
Elena Maksimova
я и муж курим на кухне, когда холодно.
Алла Беккер Как потом проветриваете запах?
туалет с хорошей вытяжкой-мое место для курения.
Таня Русакова
Кроме мужа в семье никто не курит. Он выходит в низ и курит возле подъезда.
у нас никто не курит, зато соседка еще та, курит в окно и вся эта вонь залетает к нам
я бросила а муж выходит на улицу курить, у нас частный дом
на балконе конечно если ветер дует не в лицо а то весь дым окажется в квартире.
а если всетаки дует то курю на кухне прямо в активную вытяжку и тогда дыма тоже не скапливается в квартире
Pozitifa)
Алла Беккер Но в любом случае запах остается на кухне, как потом выходите из этого положения, проветриваете?
Дома вообще не курю. Моя семья не любит запаха сигарет. Курю только на работе.
еще включенная кухонная вытяжка курильщикам в помощь..
а мы в подъезде курим, днем тепло еще-на улице)
я в туалете курю...
в подьезде
Выхожу на улицу, курю возле подъезда
На балконе, но когда холодно на кухне, просто прикрываю дверь