Прочие дела домашние
Скажите,если вы курите или курят ваши близкие-вы курите в квартире или выходите на балкон,площадку?Отговорку не включае
те?,типа,сейчас же зима, а вот летом буду курить на улице..
всегда на балконе, дома ни когда!
когда мои курили, то только на балконе. в доме это запрещено
мы на улицу спускаемся, всегда.
мои близкие не курят. А подруги либо в коридор выходят, либо, если они у себя дома, в форточку курят. Лично я это терпеть не могу (((
на улицу выхожу по причине собственного дома и тёплой зимы
Муж всегда курит на балконе.
В моей квартире никто не курит! И я тоже. Все - на балкон. И пофиг, что зима!
Никто из домашних не курит и я тоже.
Я своих выгоняю постоянно на улицу, бесполезно.
Летом на балконе зимой в подъезде
Если кто хрчеи курить - на балкон. Для этого есть дежурные тпочки и куртка.
Я вообще стараюсь не курить даже на улице, если со мной человек который не курит. И одежда если воняет
тоже раздражает. Если кто то не видел не разу что я курю . то как говорят-Никогда бы не догадался. внешне никаких признаков и запаха.))
Муж зимой курит на кухне в вытяжку или на лестничной площадке, а в тёплые времена-на балконе
Я бросила и муж, типа тоже, но как раз-таки время года влияет на то, где курить: летом - на балконе было, зимой - в подъезде, а как же иначе? Холодно ведь на балконе, даже застекленном...
на площадке удобней всего. балкона нет, да я бы туда не пошла. а дома ребенок
на лестничной площадке.
в любую погоду на улицу
когда курил, то ходил на лестницу
Оличка Мусиенко
Бросил? Вот молодец! Уважаю.
дома не люблю когда курят на балконе, запах в квартиру идет. . прошу идти в подъезд. а на улицу иду, там вонь от курева. . тоже раздражает))))