Прочие дела домашние

А Вы бросали курить (или ваши близкие).. как бросали-сразу или постепенно?

знаю по себе, постепенно не бросишь, бросать так сразу.. . трудно ток первые 3 дня.. . плюсов море, а главное гордость, что ты себя победил)))
Тамара Атутова
Лучший ответ
одногруппница рассказывала, что в школе дымила как паровоз, а потом бросила совсем и теперь курит только когда пьяная :-)

а среди родственников и друзей-нет таких кто как курил тот так и курит, кто не курил-не курит
да, сразу и навсегда - сплошные плюсы и, кстати, не потолстела
Ир Ма
Муж курил лет с пятнадцати. Пробовал бросать до женитьбы несколько раз. Начинал снова. А в 27 лет бросил совсем, сразу. И говорит, что не тянет.
Алсу Кутепова
Бросила сразу, до этого курила 13 лет. Сейчас не курю больше трех лет. Очень рада, разумеется, изо рта не пахнет теперь ослиной мочей.
Елена Щиголева
Я бросил сразу, правда с помощью пластыря. Курил 25 лет, а не курю 3,5 года! Я кайфую от того что не курю!! ! Только +++++++++
Советую таблетки "Табекс" болгарского производства, они известны ещё с советских времён. По моему совету буквально месяц назад с помощью этих таблеток бросили курить два человека. Причём получилось это у них легко. Они очень довольны. Сейчас третий человек эти таблетки стал принимать. Он курил в день около трёх пачек сигарет. За неделю приёма этих таблеток снизил количество до одной пачки в день пока. Курс рассчитан на месяц. Очень рекомендую.
Mahabat Bozorova
Сразу бросала, я была одна в чужом городе с темп 40 встать не могла вообще лежала 2 дня не курила потом муж приехал и не давал, первую неделю было очень тяжело, и первый год тянуло, потом пару лет во сне курила, уже 9 лет не курю и не надо как будто и не курила никогда. Только плюсы в этом....
Инга Баркова
вот честно, бросила 4 года назад, благодаря книге А. Карра "лёгкий способ бросить курить"... наверное просто легко мне прочистить мозги ))) а курила с 12 лет ;((
Тамара Атутова я видимо не поддаюсь внушению, после её прочтения откладывала брание курить ещё год...
Раза 4 бросала тяжко, долго и мучительно. Когда забеременела-9 месяцев не курила, потом опять. А сейчас вот как будто пальцами кто то щелкнул-утром встала и не закурила))) Уже полгода и слава Богу-даже не тянет-наоборот-сигаретный дым выношу с большим трудом и тошнотой.
папа бросил сразу и навсегда!! ! и очень рад!! ! сразу изменилась кожа лица! посвежел!
Единственный рабочий способ - перестать курить (немедленно).
Ольга Майорова
Бросал не раз, последний был наиболее эффективным (1,5 года) после прочтения книги Карра, со второй попытки при сопуствующем бронхите.
Ика *
сразу бросали.
Ольга Петрив
сразу. когда постепенно бросаешь - ни фига не бросишь
бросила сразу. а вот муж периодически покуривал. но теперь и он совсем отказался от сигарет
Постепенно канешно надо
Liliya Husinova
Сразу. Начали снова через 10 лет.