Прочие дела домашние
Бросала курить не курила 8 месяцев стаж 20 лет опять закурила хочу еще раз попробовать бросить?
Никак не могу понять надо мне это или нет о вреде курения ВСЕ ЗНАЮ большая уже девочка может у меня с мозгами не все в порядке заново ведь неродишься у Вас такие проблемы были? и вообще бросали ли курить? КАК чтобы не возврощаться к этому вопросу?
это зависит от внутреннего Вашего отношения
сама с таким же стажем
но я просто напросто сама себя настраиваю.... отвлекаю себя от курения
по году.... полтора не курю.... но как только МАКСИМАЛЬНЫЙ СТРЕСС и все.... опять начинаю
сейчас вот очередной раз пытаюсь бросить.... в течении дня не курю.... только на ночь... .
стараюсь отвлечься и курю самые слабые сигареты уже года два.... (Кент 1 дамские)
последний раз два года назад на отдыхе в Турции так расслабилась что начала курить.... там спиртного море.... и вот по пьяни покурила.... теперь стараюсь опять не курить... .
сила воли нужна
сама с таким же стажем
сила воли нужна
Наталия Воронцова
Спасибо большое Светланка
Бросила 4 года назад. Стаж был 20 лет. Бросила в момент. Сидела курила и вдруг перещелкнуло: больше не могу. Выкинула сигарету. Через два месяца везла детей в Болгарию на отдых, произошло ЧП - за вечер выкурила 5 сигарет, ночью проснулась от приступа удушья, еле добралась до таблеток и поняла: или я живая, или продолжаю курить. Та пачка сигарет до сих пор лежит у меня в аптечке и никакой ностальгии я не испытываю. Год назад, в 40, родила долгожданную дочку. Сейчас, глядя на курящих девочек, сочувствую им - сама через это прошла, много времени потеряла ни на что, гробила по своей воле здоровье и сейчас удивляюсь - как я курила, да еще и по 2 пачки сигарет в день? Интересно, что курящие у меня раздражения не вызывают. Просто нужно понять нужно ли Вам это. Удачи Вам.)) )
P.S. Возьмите сигарету в руки, представьте, что затягиваетесь и подумайте стоит ли ваш образ красивой, держащей в тонких пальчиках сигарету, всю в облачке дыма, образ, который Вы придумали себе сами, Вашей жизни.
Я тоже курю и много и давно-работа такая. Бросать не пытался. А насчёт вашего случая, сложно бросить курить в одиночку, вам надо заключить договор с кемнибуть напару легче, да и нибудет чувства неполноценности. Посебе знаю у меня была проблемма наподобе я её решил таким способом. Удачи!!!

муж бросил-книжку прочитал. я бросила, потому что дети начали часто болеть. решила, что это на прямую связанно с моим курением. сейчас всё хорошо. здоровье-не своё-детей перевесило чашу на моих весах.