Прочие дела домашние

Ситуация на работе .Я сотрудник с малюсеньким стажем ,1 месяц,остальные стаж 20 лет

обсуждают практически в глаза.Обсуждения плана-зарплата такая же ,работает медленно .Ваши советы .
Потерпите... к новеньким почти всегда так относятся... пара месяцев и они забудут что вы новенькая... главное не конфликтуйте с коллективом
Екатерина Леготина
Лучший ответ
Начать работать лучше
Ирина Бровко
Не нарываться.
у тебя еще всё впереди, а они скоро на пенсию в 7 тысяч выйдут
Когда тетям далеко за сорок, значит у них есть детки, и уже достаточно взрослые, которые мало их слушают. Станьте для них деткой, которая их слушает. Вот так же спрашивайте у них совета.
Арина
Скажите им, что все когда то начинали и они в том числе.... Когда у вас будет столько же стажа работы в этой сфере, то и работать вы возможно будете в 1000 раз лучше, чем они.
была подобная ситуация. но она разрешилась просто. Директор поставил меня своим замом и все заткнулись
потерпеть и учиться работать быстрее
Амалия Егоян
напоить их за свой счет.. . дальше рассказывать?... хочешь увидеть сотрудника каким он есть? - алкоголь!! ! но не в своей квартире.. . кц х
не обращайте внимания и потихоньку набирайтесь опыта, а если какой нить разговор в открытую будет, надпомните им, что они не родились профессионалами и когда то тоже медлено работали. Это все от зависти, так что думайте о том, что вы моложе и у вас вся жизнь впереди, должны такие мысли помочь не унывать!
это было есть и будет.
новому сотруднику так и норовят наступить на мозоль, да побольнее.
главное, помните-Вы такая же рабочая единица как и они все!
ну в России да без стажа зп минимум в основном, а где брать стаж тоже глобальный вопрос, я тоже в такой ситуации была а в итоге с этими тетками подругами стали они и совет могут хороший дать опыт то имеют, ты главное себя не настраивай на плохое все приходит с опытом)) они такие же были
Sweta Litorewich