Прочие дела домашние
Как бростиь курить? Кто может поделтиься опытом?стаж курения более 20 лет.
стаж курения более 20 лет. Бросала раза 3, максимум на 6-9 месяцев. Снова не курю уже с 1 ноября. Но иногда так сильно хочется затянуться, боюсь снова сорваться. Просто наркотическая зависимость, тяга.
Тренировать силу воли и вырабатывать привычку к таким тренировкам. Со временем это превратится в удовольствие. А пока будете тренировать - будете получать удовлетворение. Если интересно, можете почитать рассылку Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели №106093 на этом же сервере.
Вот, у меня стаж был лет 16-18, просто под Новый год мы вдвоем с мужем БРОСИЛИ. В итоге не курю третий год!!!
Главное дать зарок: НИКОГДА НИ ОДНОЙ сигареты. Потому, что стоит только одну - и все насмарку.
Зачем? Курите электронные сигареты, тоже самое только без изотопов угарного газа, по деньгам почти тоже самое.
Вааще, если спилить дерево, то там видны кольца, тонкие и не очень, в зависимости от условий в тот или иной год, вернуть тот или иной год низя, как кольцо сформировалось, это на всегда. У человека колец в миллионы раз больше, они формируются в отведенное время, если в этот период им мешать, то они будут тонкими, это могут быть умственные, физические способности, способность мыслить, иммунитет к тем или иным болезням и т. д. и т. п. , что именно и у кого будет тонким сказать тяжко, но это уже не вернуть!
курил 19 лет, уже как три на НГ будет не курю-сила воли и ваше желание. больше ничего, а утром изо рта пахнет, а не воняет! вот
Закодироваться
Умида Юлдашева
это как? где???
Найдите причину почему вам НЕЛЬЗЯ курить.
Главное - свято поверить в это. Иначе - никак не получится.
Главное продержать первые три месяца, а потом если закурите это просто Ваша блажь, у меня так было, тоже бросала пару раз, а на третий сказала, что это я как все малолетки которые пытаются этим казаться взрослее, да и сейчас большинство женщин курит, надо как то отличаться! И получилось, уже полтора года не курю и даже не тянет. и спокойно отношусь если рядом кто то курит, ЧЕСТНО! Даже стал неприятен сигаретный дым.... УДАЧИ! И не забывайте, Вы теперь не такая как все, Вы ЛУЧШЕ!
займись спортом и ттяга сама пройдет.... я друга заставил заниматься спортом уже как год не курит и не тянет его....