Нет, не курю)
Была попытка научится - не удалось)
Вот и славно)
Прочие дела домашние
А вы курите? А как часто и стаж курения?
Курю, но сейчас намного меньше, чем раньше.
Могу несколько дней вообще не курить, а бывает что и заносит.
А курю.... ну начинала баловаться лет в 16, потом перестала, по новой начала лет в 18 и значит получается уже больше 20 лет с перерывом на беременность.
Елена Мурунова
Представляешь, 2 года не курила, но как-то так сильно вздернули нервы, что опять начала. Сегодня купила себе пластырь и жвачку антиникотиновую, попробую по новой бросить. Удачного дня, Бархатная!
Марина Глазунова
значит ваша дочь тоже будет курить
Даже не знаю как правильно ответить, курю, или нет.. .
Я курю, только когда выпью. Это не часто бывает.)
Елена Мурунова
Привет, Алёнушка! удачного тебе дня. А я вот 2 года не курила, и опять начала. Сегодня купила жвачку и пластырь антиникотиновый, попробую опять бросить. А на самом деле я просто дура набитая, очень жалею, что закурила снова.
Елена Мурунова
И семечки, и веточки черемухи грызу, но пока курю.
Елена Мурунова
Обязательно воспользуюсь твоим советом. Спасибо!!!
Курил 32 года и бросил уже не курю 11 лет.
Курю лет с 17, но редко - не больше 2 - 3 сигарет в день. Недавно решила бросить, вот уже два месяца держусь.
курила лет с 17-ти, но не много пачки в день никогда не уходило, если дома-то могла и вообще не курить, так 2-3 сигаретки, но когда выпью-вот тут понеслось.... а с 13июля как бы бросила, но выпью пива и тянет курить страшно, нет-нет да выкурю немного, но выпиваю я редко, так что можно сказать, что и не курю....))))
нет и вам не советую
Не курю, даже не пробовала никогда.
Только когда сильно выпью, а это бывает очень редко.
Бросал тысячу раз.
В последний раз бросил и "держался" месяц.
И в конце этого месяца прочитал Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить курить". С тех пор не "держусь" - тяга пропала навсегда.
Вот уже 4 с половиной года не курю. Курил по полторы-две пачки в день.
курю, пачки на 3 дня хватает, если в компаний, где есть выпивка (сама не пью, но почему то пьянею от окружающих) то могу ооочень много. Курю с 15-16 лет, в 18 бросила, после 31 снова начала
Курю уже 10 лет. На 2 дня пачка.
никогда не курил и не тянет...
Неа, и другим не советую
Не курю=)
Отец курит. Ему 50, курит лет с 13. Сначала по 1 сигаретке в подъезде с друзьями, потом по мере возможности больше. Сейчас по 2 пачки в день, денег на эти блоки сигарет (а курит только дорогие) уходит немерено..
Блин. . Курю. 20 лет уже. Пора бросать, понимаю, но никак. . (((
Ах, да. Зато не пью уже 8 лет. Совсем.
Елена Мурунова
Ну и молодец! А курить бросать надо.
я не курю и вы не курите
Курю с 1974 года. Бросал только один раз на 2 месяца из-за двустороннего восп. лёгких.. . Думаю что не стоит начинать, если не хотите проблем со здоровьем в будущем.
курю. с января 6-10 сигарет в день.
не курю
К сожалению я курящий! !
выкуриваю 2 пачки в день, общий стаж 7 лет!
И я не курю, и тебе не курить....