Прочие дела домашние

Вопрос исключительно пьющим и курящим...а Вы часто в Ответы подшафе заходите???Бывает такое,что с утра не помните,что.?

...что спрашивали вечером???
помнить - помню, а вот набор букв, который вижу в вопросах и ответах своих, иногда вводит меня в ступор по утру)))
Елена Пашнина
Лучший ответ
Не, я себя всегда котр.... контр.... а, во.... контролирую....
я подшафе всегда в ответы захожу... правда пью я редко... а с утра иногда даже стыдно бывает... а том какую чушь я здесь по пьяне нёс...
Lesya Borovik
Ну почему ж не помнить? ЛК напомнит)))
Зинаида Сим
я в трезвом виде и то не все помню... старческий склероз))
Я соблюдаю первое правило интернетчика «не ходи на форум пьяным, если ты не модер»)
Ira Kovalish
Саным * кто такую хрень придумал??)))))))))))))))))))
Ты что специально такие вопросы задаешь, чтоб мне ВХОД ВОСПРЕЩЕН был????:)))))))))))))) ) Сегодня имею право зайти... только что перекурила....:))))))))) ) А как это... быть ПОД КЕМ_ТО, да еще и сюда заходить???:)))))))))))
Ольга Вицентий
Мадина Серикова )))))))))))...ты меня радуешь...Уже закурила...глядишь,завтра уже ПОД ШАФЕ будешь...а потом нам будешь хвастаться ,как ПОД НИМ было хорошо))))))))))))))))
бывает! ахахаха! такОва подшофе нагородишь на ночь.... утром просыпаюсь, включаю комп, башка гудит, и вдруг письмо на почте -- у вас 8 или 12 непрочитанных писем. в голове начинают скрежетать и работать шестерёнки и прочие механизмы. вспоминаю, чё городила в ответах.... и очень удивляюсь тому, что письма про пятёрки и лучшие ответы....
Kalida Murzamamitova
Иногда от Ответов и в трезвом состоянии развозит, а смешивать я не люблю :)))
еще как бывает))) и сегодня бы-ло!))))))))))))
Юлия Шевцова
всякое бывает))) ) только от курения память не отшибает)))
Мадина Серикова ))))))))))))))))...это смотря что покурить...когда выпьешь))))))))))
Да каждый раз! Как зайду утром в ЛК, как прочитаю что понаписала ночью, тааааак стыдно.... капец. Но мне, видимо, простительно, я пью много и часто)
Мадина Серикова Привет.Таша)))Сегодня полезла в ЛК...подумала ---надо закрыть вопросы...а там стООООООООООлько вопросов...я сидела перечитывала...вот что значит выпить лишку)))
дык я до компа не доползаю тогда.... ну эт штоб не помнить.... а под шофе-канешно....
Sadoqat Siddiqova
я захожу под... и ку... мне легче так спросить....
та регулярно.)))) ) я по трезвому ваще не могу сюда заходить. так как тут ЗЛО))) )

приветики))))) чмась чмась
Юлия Германова
Мадина Серикова Привет,Макс)))...ну вот...завтра тебе напомню,что мы сегодня целовались...если сама вспомню)))))
здесь по трезвому не.. зя!!!!
такого не бывает
Diana Grotes