Прочие дела домашние

Идеальный муж - тот, который не пьёт, не курит, не играет на скачках, не изменяет, не лжёт.. . А такие бывают?

Конечно! У подруг, которые не признаются каковы их мужья на самом деле.
Татьяна Голуб
Лучший ответ
У меня именно такой. Кстати, список его достоинств можно еще продолжить. Выходные, вечера и отпуск проводит только дома. Часто дарит цветы. Всегда моет посуду и вообще помогает по дому. Полностью взял на себя заботы о дочери с того момента, как впервые взял ее на руки в роддоме....
А если он пьет, курит, проигрывает деньги на скачках, изменяет и лжет, с ним до ужаса весело? Народ, вы о чем вообще? ТО, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО в вопросе, ЭТО ТАКАЯ МАЛОСТЬ ДЛЯ нормального мужчины. Мой зять еще и цветы дарит своей жене (моей дочери) по поводу и без повода, решает все проблемы, связанные с домом, здоровьем домочадцев.. . Дочкой (моей внучкой) занимается, очень ее любит. Деньги зарабатывает, семью обеспечивает.. . Да много чего хорошего можно порассказать. Короче, просто нормальный человек. Не идеальный.
Нина Белкова
Сначала определитесь что значит "ИДЕАЛЬНЫЙ"!? Идеальный для чего, для кого? Тогда вопрос отпадет сам собой! То что вы назвали, свойственно трупу в морге!
Бывает, но иногда от его занудства и правильности хочется орать благим матом!!!!
Алена Ковалева
И еще- В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Это, вы считаете, идеал?!
Nelya Agybai
идеальный муж- тот, в котором ничто не раздражает....
Я таким точно НЕ СТАНУ!
Polina Bulgakova
Бывают, но здесь далеко не всё. Главное надо, чтобы он был главой семьи, а не хвостом.
мой такой, последний мамонт, который не вымер )))Еще не смотрит футбол и любит своих детей
Шугла Смакова
Натали Мишуткина Наших прибыло!!! У меня тож - мамонт!
У меня практически такой:)))) ) Только выпивает иногда:))))
Это - не идеальный муж! Это мужик с больной печенью, который мало зарабатывает, ни одной тетке на фиг не нужен и врать ему просто не о чем....
И ещё ходит в очках, делает утреннюю гимнастику, смотрит сериалы, сидит на диете, переводит бабушек через дорогу - одним словом ботаник - это идеальный муж?
P Gb2
ну насчёт скачек не знаю, а остальное из области фантастики.
а зачем вам это знать?)
Ольга Бибик
Ксения Панькова Дочка спрашивает :) Вот и думаю, ей папу в пример привести или какого-нить дяденьку :)
это наверное из разряда фантастики
Идеальный муж будет считаться тем, кого ты любишь и этот человек будет тебя любить без остатка, да просто за то, что ты есть у него и рядом с ним.
НЕТ. Усли мужчину ничего не привлекает, если нет ни эмоций, ни авантюризма, ни романтики - он памятник! )))
Бывают. Так как и девушки, которые не пьют, не гуляют, не любят деньги и в шалаше, как в раю :)
Юлия Белянина
ещё такие в мечтах бывают :)
Идеальный муж это тот, который идеально подходит вам и если вас не смущает то, что считается у других пороком, то это и есть ВАШ ИДЕАЛ И ТОЛЬКО ВАШ. Не обращайте внимания на чужое мнение, ведь жить то вам.. .
У моей подруги есть такой, о котором вы пишите, но меня тошнит при одном его появлении ( а ведь даже внешне симпотичный, но такой скушный, просто ужас)
может и бывают... только зачем? ИМХО: если все в человеке будет идеально - это начнет раздражать быстрее, чем какие-либо недостатки.
Идеальный муж-это тот, который уверен, что у него идеальная жена!
Нее... эть не фига не идеал, точнее это уже не мужчина, а фиг знает что))
Диана Темербаева А что в Вашем понимании -Идеальный мужчина?
А не скучно ли с таким мужем?
представляете как с ним скучно будет ((((((((((