Прочие дела домашние

парень от хорошей девушки, которая не пьет не курит ушел к какой то проститутке! вот о чем это говорит?

была порядочная, променял на непорядочную. у нее даже на лице все написано что она за человек
а с чего вы решили что она проститутка?.. .
не пьет и не курит... это не показатель хорошести человека
может ему с ней лучше в плане секса и общего комфорта итд.
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова
1 471
Лучший ответ
скучно ему, экстрима захотелось
$$$ Aison $$$ Aison
$$$ Aison $$$ Aison
66 762
Ты знаешь магия работает, уж поверь старику. ! его надо жалеть ибо он уже конченый человек, по сути зомби (((
Татьяна Кульмякова Что я не видел, простите???? Жизнь? Боюсь у вас точно мания величия. Я большую часть жизни прожил и не вам мне говорить, что я видел, а что нет. А ваша самооценка мне вообще не интересна. Описывайте кого хотите. Это вам так хочется считать, что вы что то знаете на эту тему. Считайте. Мне вы зачем пишите?? ? Разве я у вас что то спросил? Когда мне будет нужно ваше мнение, я обязательно вас спрошу. Будьте уверены.
а Вы рядом с ней на трассе стояли или так просто любите ярлыки развешивать напра и нале?
Iris Batyrbekova
Iris Batyrbekova
79 702
наверное писька лучше.
Elena Danilova
Elena Danilova
62 691
К проституткам не уходят. А вы на ее лице прочли лишь то, что хотели прочитать.
говорит о любви
часто любят плохих девчонок
Kamshat Baitukenova
Kamshat Baitukenova
26 591
Подобное ищет подобное
Вы специалист? Я имею ввиду, вы имеете отношение к физиогномике? Каким образом и что вы определили по лицу и внешнему виду? И зачем вы вмешиваетесь в чужие отношения? Возможно, что ваша подруга не интересна ему, как человек. Так ведь тоже бывает.
Он сейчас не с вами, не с ней, но с женщиной которая выглядит не так, как вы и она. Это всё, что можно определить из написанного вами. Значит ему по душе люди из другой социальной прослойки. Которые ведут себя и выглядят по другому. Это факт.
Тома Стрюкова
Тома Стрюкова
16 162
Элеонора Кириенко абсолютно НЕ спорю. НО! Есть "присуха". сам не раз наблюдал как хорошие парни бросали хороших девочек ради тупых разгильдяек. (в физиогномике разбираюсь. имею некие экстрасенсорные способности)
сердцу не прикажешь
Непорядочные дешевле обходятся.
а вы уверены что первая была порядочная и лучше второй? может она хороша только для вас?
НЗ
Наташа Зая
3 401
Идиот потому что)

Похожие вопросы