Прочие дела домашние

Скажите а быть скромной девушкой..Которая ни пьет и не гуляет...И много не болтает...Толкьо если по делу....

Постоянно сидит дома...Хочит многого достичь и делает шаги...Это хорошо или плохо... И вообще некоторые считают таких девушек роковыми почему? И кому они нравяться?
да нет, по-моему, это вполне нормальная, хорошая девушка! и приятно видеть, если у человека есть цель, что он к ней идет, что-то делает, а не тратит себя впустую! Молчание.... главное, чтобы оно не переходило границы и не наносило ущерб, впрочем как и "болтание". Нравятся? не могу естественно ответиь за парней, но у меня лично такие девушки вызывают уважение! а роковые.... нет, скорее всего независимые, это более верно...
Victoria Pilevich
Лучший ответ
сидя дома хочет чего-то достичь?))))))))))))))))) ) а это как?
если не пьет и не гуляет-это еще не значит, что скромная
Анна Чечотко
нормальные девушки-хорошие, но такая редкость: (
Настёна *******
Я думаю хорошо. Вот я, например, такая же. Умным мужчинам такие девушки нравятся.
Мне нравятся. Только не верю уже, что таковые имеются. 6 лет ищу. Нарываюсь на такое... .
ну... девушки.. . судя по вашим откликам, вы тут все такие пушистые. Мне что, по квартирам ходить надо? Спрашивать есть ли тут домоседки?
все хорошо в меру--сидя дома-кому понравишся???
скромность украшает.
Tаня Кривич
есть разные катигории ребят так же как и девушек, и нравяться всем разные! кто то мечтает о шумной и веселой тусовщице, а кому то нужна имнно такая как ты! так что на мой взгляд ни кто не может сказать хорошо это или плохо главноечто бы тебе самой было комфортно находиться в таком состоянии! самое главное будь такая какая ты есть на самом деле и твой человек обязательно тебя найдет!;)