Прочие дела домашние
Если простая и скромная девушка выправит в ЗАГСе документы ( за денеШку - девушка цену знает гос. услугам ) ...
Что она теперича не она ...А Кондолиза Райс ...Имеет ли право мадам Райс засудить девушку ( простую и скромную ) ...За плагиат ? ...))) Авторские права на " Кондолиза Райс " мадам Райс не регистрировала в патентном бюро ( простая и скромная девушка уже навела справки ...за денЮШку ) . И ...если Кондолиза Райс таки привлечет простую и скромную девушку за плагиат ...Деньги за " гос . услуга " простой и скромной девушке вернут или соучастник будет ? ;-)
Весь вопрос в том, откуда Кондолиза Райс узнает, что простая и скромная девушка теперь её тезка)) )
Если только сотрудники ЗАГСов её постоянно информируют)) ) За денЮШку, разумеется)))
Мдя... Всё -таки пора некоторым в отпуск... А то, что ни вопрос, то нарушение УК::))
Я, конечно, прочитала все до конца, но расскажу о себе
Когда я меняла фамилию на девичью обратно, на стенде висели образцы заявлений
"Я, Михрюткин Максим Данилович, хочу поменять свое имя "Максим" на имя "Иван"
Причина: "с детства зовут Иваном"
Я не поняла, как можно Максима звать Иваном, но думаю, что запросто можно и Кондолизой звать Марфушу
Поэтому, я ответила короче. . ))
Причина: "с детства зовут Иваном"
Поэтому, я ответила короче. . ))
а Вам палату в Кащенко простую и скромную или за денЮШку?)))
Ой, не привлечет! Вон сколько полных тезок по миру бродит, им что-ж теперича, тоже всем судиться?!)) )
В общем можно денЮжку на ветер не переводить, а смело идти и менять данные.)
Замзагуль Кабильдина
Приветушки , Ален ! .)))
кто ж с не дееспособных че возьметь)))))))))
Замзагуль Кабильдина
;-) А с коих это пор в " Гос . услуга " спрашивают справки о дееспособности ?
что-то все так сложно, за денюШку, к чему столько наворотов?
Я вот интересуюсь (скромно потупив глазки)
ты билеты-то в отпуск на какое имя покупала?
на Кондолизино?
а то ить в поезд не пустят (
на Кондолизино?
а то ить в поезд не пустят (
Замзагуль Кабильдина
Ты за кого меня держишь , Энджи ?
...))) На мое имя и билеты ...
И паспорта !
...))) Ну ...ПОКА на мое !
...))) Привет , дорогая !
...))) На мое имя и билеты ...
И паспорта !
...))) Ну ...ПОКА на мое !
...))) Привет , дорогая !
думаю ничего не будет .никто никого посудам таскатть не будет. это просто получается что каждой тане ивановой надо судится с танями ивановыми "за плагиат"
Скромной эту девушку после такого не назовешь))))
За деняфку (и совсем недорого, и вполне законно! ) мона все. Даже имя сменить на любое, какое хочешь. Только начерта девушке Кондолиза? Фууу.. . Это совсем не брэндово!
конечно у нас нет не чего без платного милочка могут сделать скидку если вы симпотичная