Прочие дела домашние

Дамы , а вот ...если вечером дама ( простая и скромная девушка ...такая же как и мадам Райс ;-) ) на ДР у мамы

выпила за здоровье мамы оч. хор коньяк ( не более 2 рюмок : дама не мадам Райс- берега видит ...и потом у дамы еще работа вечером была ! ) ...а утром это простой и скромной даме , в послевкусии свежепрогретосмолотосвареного кофе , до жути хочется пива ( желательно " Миллер " и с сушеными кальмарами ) ...А у дамы ( простой и скромной , как и Кондолиза Райс ) через час опять работа ...Стоит ли задуматься даме ( не Кондолизе - у нее с пивом " Миллер " с утра , после кофе , вопрос остро не стоит ) ...О проблемах дамского алкоголизма ? ;-) Ваще -то дама не пьющая ...;-) Как и мадам Райс ( по причине ...не нравится состояние после того ...как ...)
Душа моя.... иди в баню.... Пой песню-рингтон. Там лучше ...филосовствуется. Под звуки хлопающего веника и падающей воды на горячие камешки ты найдёшь ответ на свой вопрос::))
Наталья Бербека(Журухина
Лучший ответ
А почему бы не задуматься?)) )
Задумываться - полезно для тренировки мозга)) ) И, в принципе, неважно, о чем именно задумываться)) ) Можно и о женском алкоголизме)))
стоит... (( коньяк.. , кофе. . и ...ПИВО?!!! (((( да еще и с утра?!!! -однозначно стоит задуматься.... и прислушаться к словам мудрой Хризантемы ..))))
Ирина Мотова
Бывало бывало такое... .
И причем, заметь, тоже после коньяку.. .
Правда не двух рюмок, а по бутылке на ры.. . лицо, с вечера выпитых.. .
Утром безумно, ну просто безумно, хотелось пива.. .
И я сделала это!! !
О проблеме дамского алкоголизма я на тот момент не задумалась даже, потому что господин Сушняк высушил, видимо, все мысли... .
Ни о какой работе, правда, речь тогда не шла.. . я была в отпуске....)))))))))) )

З. Ы. А задумываться, причем не важно о чем, время от времени полезно.. . какая никакая, а тренировка для мозгов...)))))))
да пусть хряпнет чистого спирта (не водяры палёной) и не парится (так же. как и Райс)
Мало ли чего мне хочется..., это же не значит, что я... .
Рановато об алкоголизме то.
стоит задуматься.... как отменить работу)).... не волк - в лес не убежит)))
ну какая баня к чёрту может быть
ну поплохеет же тебе, кирюшка
ну и совет от наимудрейшей хризы ...
зато как назвала !..д у ш а м оя ...класс !! =))

ты же не как в той поговорке : пьяная помятая пионервожатая верно кирюш ?..
ну сходи возьми бутылочку ...ну что тебе с неё будет? ни-че-го !
а на работу забей ...ну перебей встречу ...тем более выходной
ну что над собой насильные действия совершать, а? совет шпроты
вроде самый толковый =)
Ekaterina Lukonina Совет действительно хорош)))))
Все поняли о чем речь?))
стоит... задумайтесь.... дорогущий коньяк и Миллер.... как-то не вяжется..
♔ Ice ♔ .
нет, не стоит об этом думать, у дамы (не Райс) график напряженный