НО есть маленький нюансик (см на 7-8) ты как бы жила с таким ?
PS -ну он ну просто идеальный -кофе в постель -покупки ну что ты хочешь -лишь бы рядом была
ну не наградила его природа ОГРОМНЫМ МУЖСКИМ НЮАНСОМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
ДЕВЧУШКА -а если бы ты нашла идеального мужика ) ну который не пьет не курит -зарабатывает Офигенно
был такой ну не с ( 8) конечно в принципе более менее норм.
какое-то время впечатляло
завидовали все аж жуть. и еще и вежливый очень
какое-то время впечатляло
а на кой он нужен? я сама не пью не курю и зарабатываю
Мария Анисимова
а какой нужен? кися
ничего, удлиним)
не нужен мне кофе в постель и непьющий зануда тоже--чаи с ним гонять по субботам и в шахматы играть??
Меня бы не устроило .
Ну правда . Не могу я внушать Наполеоновские комплексы .
В общем читай между строк ! )))
Мария Анисимова
прочел ) привет ИРЧИК
и это ви.. называете кое.. что.... ви слишком много кушать...))) ми едим в америку... и делаем протез))) за ваш счет... любую глупость)))
с такими не награжденными и с теми кто пьёт-курит-мало зарабатывает полно живут в браках.
Писюн свой можешь оторвать и оставить себе. Он никому не нужен. А вот остальное всегда надо. Эту правду тебе никогда ни одна баба не скажет, но это так.
Далеко не всем женщинам нравится причиндалы как у коня. Для многих ваши 7 см вообще идеальны. Да и 95% женщин выбирают мужчину не по длине члена, это ее интересует далеко не в первую очередь.
Лесом такой идеал.
Про "размер не главное" вещають исключительно владельцы нюансов короче среднего и дамы 7-8 см в руках не державшие.
Мария Анисимова
вот вот! а как же девушка выше АЛЕКСАНДРА которая вещает что я не прав
неидеальный значит
я не монашка.
Мария Анисимова
в этом мире как умеешь
так и вертишься )
размер не главное для удовлетворения
Мария Анисимова
сказала меркантильная девушка )))))))))))))))))))))
Можно подумать, нет занятий поинтереснее удовлетворения примитивных инстинктов. Не в сантиметрах счастье.
Мария Анисимова
та ладно
размер - это миф. главное не размер, а умение пользоваться. женские половые органы способны приспособиться к любому размеру - в разумных пределах. про 1-2 см можеет мне не говорить. а вот к большому - приспосабливаются редко. ваши мечты об 20 и плюс см для женщины никак не радость, а тягость. при этом все те нервные окончания находятся в самом начале. т. е. даже 3 см половой орган достанет. так что проблемы не вижу ВООБЩЕ.
Ну... Не в каменном веке живём!
Мария Анисимова
любовника вроде меня в помощь взяла бы ?:)