Прочие дела домашние
*не пью,не курю,при слове *опа падаю в обморок...*а вы насколько идеальны???))))навеяло....

Прочитала вопрос и упала в обморок.
Вот только сейчас и смогла на него ответить.
Значит, я идеальна на 66.(6)%))))
Я не пью и не курю)))
это наверное о воспитанниках детского сада вы говорите!

Матерюсь как сапожник, курю редко (лет 5 назад последний раз) , редко пью крепкий алкоголь, но помногу- грамм по 150-200, могу пиво пить до чётриков, причём крепкое...
Я не настолько идеальна. Выпить могу, курить не буду. ж.. й пользуюсь все время: по назначению и как словом. И все же есть во мне чертовская привлекательность!
Вобще не идеальна. ))) Как было написано выше "Пью, курю, в обморок не падаю.... "))) Еще и матом ругаюсь )))
Ни когда не курила и не пила и в обморок не падала.... даже при мат е...
чего-то я на идеал совсем не тяну. пойду покурю с горя. :)))))))))
а Хто придумал такие критерии идеальности, а??? щас в филосоФФФию вдарюсь...))))))) вот ежели принять ад за норму, то я живу в раю!!)) Аналогично, если отталкиваться от какого-то асоциального типа, дык я просто ангел, млин!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Не пью, не курю, но жопу называют жопой))))
Не пью, не курю .По моему это нормально .
Вот все что вы написали про меня, но боюсь современном мире другие идеалы))
Круче только яйца, выше только звёзды...))))
Первые два определения про меня. Падать в обморок от слова *опа отучила работа.
Не курю, пью в меру) ) указанное слово и другие ему подобные охотно повторяю:))))
При слове жопа я прихожу в себя, а не падаю
пью, курю и в обморок не падаю. идеальная!
ну, с таких позиций, я вообще в миллионе световых лет от идеала :))))))))))
а я ваааще не идеальна... и не стремлюсь... гы
Для кого идеал, а для кого....
ппц... но не да токой же степени себя мучить)))
а я просто охуенен
иногда пью и иногда курю... а когда кричу *опа* - все падают в обморок...)))