Прочие дела домашние

насчет взятия крови.как ее сдавать и не падать в обморок?

я уже сто лет ее не сдаю,боюсь.и беременеть не хочу чтоб не сдавать ее.сдаю-нормально.выхожу потом и вспоминаю процесс взяти..буххх и я в обмороке.прям даже щас палец заболел этот брррр.с вены без проблем почти,с пальца-трагедия
Мне бы ваши проблемы)))) )
С процедурного выхожу словно с пыточной)))) ) Вены могут искать по полчаса, а с пальца так вообще чуть ли не все пальцы исколют... .
Особенно красиво выглядит зимой, все выходят руку в локте сгибают, а у меня сапог в руках)))) ) где найдут оттуда и берут.
Но в конечном результате я бываю так счастлива)))) )

Все проблемы в вашей собственной голове, а с этим всегда можно справиться)
Виктория Малахова
Лучший ответ
надо после взятия крови съесть что-то сладкое и сесть посидеть минут 10-15
я тоже боялась. А потом меня положили на сохранение с диабетом (ГСД) и брали кровь из пальца 3-4 раза в день.. . терь мне пофиг))) ) даже не вздрогну.
Виктория ***
А мне странно, как можно бояться вида крови и самого процесса ее забора из вены/пальца. С детства спокойна как удав и наблюдаю не без интереса)))
сдавать из вены.... из вены даже лучше
Natasha Korneva
Виктория Малахова Ну не скажи *Куклнычек*)))))) Иногда эти вены очень долго ищут))) и находят в таких местах)))))
Не смотри туда вааще. И группу поддержки с собой возьми.
Ai-Kerim Assan
можно просто воды выпить
Наверное тяжело таким людям, в жизни ведь часто приходится пальчики колоть.
Anna Kuznetsova
Когда тычут пальчик, другой рукой в это время нужно ущипнуть себя как можно больнее в другом месте, тогда этот укол почти не почувствуешь, потому что гораздо больнее будет в другом месте, а после взятия крови нашатырчику нюхнуть, очень бодрит.
Любовь Иванова
А вы о ребенке думайте в это время
Такая же проблема (
кусочек шоколада после взятия съесть, мне помогает