Прочие дела домашние

Проблема. как не падать в обморок после сдачи крови с пальца?)

)Сдаю кровь. брррр мерзость. но вроде ничего выхожу и думаю каксдавала а потом бух! и все темно. завтра надо сдавать кровь (((
Ирина Фокина
Не смотреть и не думать. И, обязательно, с собой иметь нашатырный. Для меня из пальца - фигня, вот из вены - это да, давление падает ниже плинтуса, хотя не смотрю, просто не люблю, когда прикасаются даже к вене. Я научилась приводить себя в чувство самостоятельно, а то наших медсестер от меня уже трясет (у меня еще кровь из вены не идет, все поисколют, а потом скорей выгоняют). Всегда ношу с собой нашатырный, кофе, шоколад, дышу после правильно-глубоко. Удачи!
Анжелика Фоменко
Лучший ответ
Не смотреть и все, это же не самое страшное, что может случиться в жизни, там той крови берут каплю)))
При сдаче отвернись.
Анита Нерсисян
думать только о чём-нибудь хорошем)
Есть перед этим делом надо плотно, чтобы голова кругом не шла.
не смотреть, как палец колят)
ахахаххах=))))
Юлия Дущенко
ты скажи об этом врачу-медсестре. может нашатырку какую дадут
Отворачивайтесь и всё
Когда-то в СССР были таблетки от предстартового мандража - ТРИОКСАЗИН. Они маленько помогали перед стартом, экзаменом или волнующим событием. Попытайся найти их или их аналог. Ну а если ты совсем не хочешь ничего бояться и волноваться, то потребуй уколоть тебе в вену 5 грамм спирта. Действует как наркотик, но не более, чем на 20 минут. Правда, это нужно требовать у врача, а не у лаборанта.
шоколадку черную при себе держать
не смотри когда берут
подумай о хорошем, ну и отвернись)))