Прочие дела домашние
Вы тоже перед сдачей крови из пальца голодаете??
или просто по "доброте душевной" советуете другим это делать???? кто сказал вам бред, что перед общим анализом крови есть нельзя?? ? нельзя только перед анализом из вены!!!!
Клинический, неважно откуда - можно есть перед этим. Все остальное (допустим, сахар тоже можно из пальца сдать) - натощак. В экстренных случаях можно и не натощак, между прочим...)
общий анализ крови и берется из вены, откуда еще? из пальчика? такого уже нет сто лет в нормальной мед практике
может вы тогда расскажете, по своей доброте, что можно кушать
анализ кровь сдается натощак, накануне вечером не есть жирное
так что прежде чем тут чьи-то ответы опускать, потрудись чтоб твой вопрос не был идиотским
Ольга Щербакова
ну все,тогда и моя гинеколог идиотка,и педиатр тоже :))))))))) ой,в роддоме тоже идиоты,а не медсёстры были,эх,всё,в пол года дочку буду голодом морить,а то в 3 месяца не натощак сдавала ей кровь!
кровь из пальца обычно берут утром, поэтому я просто не успею пожрать глаза открыла, умылась, оделась и бегом сдавать анализ
Перед сдачей крови я в обморок падаю)))) ) А по серьёзному: делаю, что врачи скажут.
О "голодании" речь не идет. На голодный желудок - да. Желательно. А из вены - обязательно. Вообще, для чистоты анализа лучше быть на голодный желудок. Анализы берут рано утром. Да мне как-то и самой не хочется встать в 7 утра и наесться. Так что не вижу в этом особой проблемы.
Ольга Щербакова
у меня в пол-ке анализы с утра до 8 вечера.. я не могу не поесть утром,в отличие от вас... да и в беременность,если бы я каждую неделю по часу ездила к себе в пол-ку на тощак в вонючем метро - умерла бы и всё обблевала!!
смотрю какой анализ, я точно знаю, что когда сдаешь кровь на сахар, то ночь нельзя кушать. когда кровь с вены сдавала - ела
нет ...а зачем ???вот если сдаете анализ на сахар, но его берут из вены, то тогда да! И последний прием пищи должен быть где то желательно не поздним вечером предыдущего дня)))
спецом напиваюсь в хлам
да нет