Прочие дела домашние

Почему если парень успешно зарабатывает, с высшим образованием, не пьёт, не курит, то его сразу считают хорошим мужем?

Ведь бывают такие люди, успешно зарабатывают, много добились, не пьют, не курят, хозяйственные, но по характеру такие борзые, такие зануды! Если у человека такой характер, то вряд ли с ним долго девушка жить захочет
потому что лучше жить с успешным, хорошо зарабатывающим, с высшим образованием, не пьющим занудой, чем с лоботрясом, нифига не зарабатывающим, распускающим руки алкашом, который очень веселит когда перепьет и начинает гоняться с топором, ты сам бы кого выбрал - девушку с высшим образованием, хорошей работой, хозяйственную, уравновешенную и спокойную, или оторву с тремя классами вечерней школы, пьющую, курящую, таскающуюся по дискотекам, но зато прям очень веселую????
Светлана Ермаченко
Лучший ответ
Вероника Корзун Естественно из того что ты написала - первый вариант. Только вот знаешь, не всегда хозяйственная девушка с хорошей работой уравновешенная и спокойная.. бывают девушки с хорошей работой, но во всю неуравновешенные и неспокойные.. зачем мне в таком случае лишние нервы тратить?
Не все.. . Мой муж не имеет высшего образования, зарабатывает не много, пьет и курит. При этом он является отличным мужем!
Наталья Вавилова просто из любопытства- в чем это выражается?
О, молодой человек, если бы Вы знали с какими мразями живут женщины, то зануды показались бы Вам идеальными людьми
Вероника Корзун Значит я по-твоему идеальный, спасибо!
Потому что борзый или занудный непьющий-некурящий- работящий гораздо лучше, чем борзый или занудный пьющий-курящий-безработный)))
Lidia Verkasova
предпосылки хорошие;)
Ksenia Arutynova*
многие девушки быстрее возьмут в мужья веселых наркоманов чем хозяйственных зануд
Терпеть не могу весельчаков-балагуров, болтливых как баба!
ты аПсалютно прав!
точнее, считают хорошим кандидатом в мужья) ) ведь есть все предпосылки.. .
а у моего букет вредных привычек. зато золотой характер и безграничная любовь к семье)))
я с вами согласна.... личные качества зачастую не от выпивки и курения зависят....
Я люблю своего мужа такого какой он есть, хотя он ещё тот))))))))))) Есть такие, что не курят и не пьют, что они ещё те ...
Конечно, она подхватится и побежит к алкашу, который и работать не будет и в зубы даст
Ну таких людей (мужчин) мало вообще, которые не курят и не пьют, да и еще успешно заробатывает!!!! Поэтому таких и считают хорошими мужьями!!!! Конечно эти мужчины по-лубому будут занудами.... идеалов нет!!!! Некоторые женщины просто могут на это не обращать внимание!!!!
Таня Милешко
Вероника Корзун А я как раз такой! Спасибо, обнадёжила!
Все зависит от того на сколько он борзый и на сколько зануда. Будем знакомиться?
Елена Серых
Если он такой весь классный то ему и жена особо-то не нужна, продажных б-й кругом навалом.
до того как стать мужем, какое то время проходит, если характер не подходит, можно до загса не доводить, а если не пьет, да не гуляет в семейной жизни много значит
Настя .