Прочие дела домашние

Если муж не пьет, не курит, не бьет, не изменяет, зарабатывает деньги, любит детей, не ходит в гараж, (....)

У меня такой, и у меня такой ну прям у всех как по заказу. Скукотища! А у меня вот не такой, может и выпить иногда и покурить, и друзей у него полно, дочь обожает как и она его. Гараж у нас дома. И ничего ему это не мешает быть весёлым и добрым а главное любящим и заботливым.
Паршина Татьяна
Лучший ответ
Всегда что-то есть, например интернет-зависимость, игромания, похождения налево, но позже и др... .
Идеальных нет людей.
Пока можно...)
Инна Питько
Но ты не сказала, что он тебя любит и уважает, а это тоже в какой-то мере имеет свой приоритет.
Раушан Бекзатова Ну, я про себя вообще ничего не говорила)) Но про любовь и уважение не сказано умышленно)
Такого быть не может)))))))))))))))))))) это сказки))))
Раушан Бекзатова Может...может. Такие люди есть, но они ужасно бесят!!))) Нельзя быть хорошим, не поймут))
Дамира Балхожаева в правильных местах искать надо)))) бывает бывает))) у самой такой
Мадина Нурханова У мну такой, отдаю в хорошие руки безвозмездно.
тогда надо только ждать когда у него крылья прорежутся
У меня муж по праздникам выпивает и курит... а так все про него. Меня он устраивает полностью.
Ольга Таций
Мой в гараж ходит)) ) машину ставит...
Алиса! откуда вы знаете моего мужа?!) ) я начинаю сомневаться уже...)))
Даша Тюрина
Раушан Бекзатова В том, что он Вам верен?)) В этом никогда нельзя быть на сто процентов уверенной!))
Далеко не главное.
не пидарас хоть???? а то всякое бывает... .

а вообще.... гавно присутствовать должно.... так что лучше найти минусы
Оао Надежда
пора сказать наркотикам "нет" ? )
Ира Волкова
Раушан Бекзатова Да..."наркотиками не балуется!"))))))))
Хочется сказать - Боже как повезло !?
Раушан Бекзатова Бывает. НО я не уверена, что их женам повезло)
Это значит, что с этим мужчиной можно жить. А вот нужно ли - решает сама женщина.
Это среднестатистический муж туташних ответчиц)) ) Главное любофф)))
Бэла Балкарова
со мной такой живет- мне достаточно ну правда плюс ко всему этому мы друг дружку любим))
ну у меня такой.... единственное он в интернете зависает.. и ведёт себя как ребёнок.. иногда) а критерии счастья у меня другие) но в принципе мне повезло)))
Достаточно+взаимная любовь!
ой! у меня такой) ) только не понимаю почему другие женщины считают таких мужчин -мужчинами из красной книги? Может не с каждой женщиной мужчина бывает именно таким...
Mereke Ibragim
если сюда прибавить- любит мелкие электронные дивайсы и способен с ними просидеть полвечера- то это мой муж и получится.
Девочки- если такие редкость, то значит те, кто ответил, что у них такой- то значит у НАС ОДИН НА ВСЕХ?))))
вам повезло
Ангел Земная
офигеть! ! конечно, МНЕ этого было бы достаточно))
Mariya Grobova
А где про отношение к жене? Смысл от такого шикарного мужа если он тебя не любит и не уважает?
Юля Лисова
если, при всём этом присутствует любовъ то да достаточно
Т А
Нет-этого не достаточно, мне важно, чтобы меня еще и любили!!!
Галина Лафачи
У меня такой и мне вполне достаточно.
Di... Smagulova
вот такие мы женщины - никогда не знаем чего хотим. . что для счастья нужно? быть любимой и любить, видеть как растут твои дети, знать, что твои родители живы и здоровы, заниматься любимым делом и иметь возможности осуществлять мечты..
ну, неее, все перечисленное это само собой разумеющееся, надо шоб исче комплименты говорил, посуду мыл, мусор выбрасывал, выслушивал мою бредятину, шоколада ел меньше я, делал больше по дому, а был дома меньше, любил смотреть и обсуждать мелодрамы, всегда меня хотел и ночью не храпел
Мария Крюк
Раушан Бекзатова А Вы не привередливая)) Мне бы этого было мало))
В красную книгу его
Venera *
Такие ещё остались?
Елена Сумина
это же мой муж. я только сейчас поняла
Elena Zolotukhina
Знаете как в одном анекдоте-"потыкайте в него палочкой, по ходу он мертвый" .Для того чтобы счастливейшей женой- еще про любофффь забыли.
если это все именно так... то она вдова)))))
Вы только не кому не рассказывайте об этом, а то остальным завидно)))
Раушан Бекзатова Так я и не говорю, что это мой))
Раз в 3 месяца интим за то бывает получается!
Nadezhda *
Раушан Бекзатова Супер! Откуда такое знание предмета?))))))