Прочие дела домашние

Если муж не пьет, не курит, любит жену... она может быть недовольна им?

Очень даже может. Не пьет не курит был такой. Прогнала поганой метлой. )
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Ego_O Malenьka(Я)**** а как это поганая метла? где ты её взяла то? )
А как он в постели? Это главное.) )
Может. Запросто.
??? ??? ???
если например он делать ничего не умеет в доме, не работает, сидит сиднем на диване, его интересы противоположны интересам жены - то конечно может
Она может быть недовольна собой, своей жизнью, и переносить это на мужа.
Может, конечно.
Не пьёт, не курит, любит жену... лёжа целый день на диване, с глубокой нежностью вопрошает: "Дорогааая, у нас ужин готов? "; "ЛЮБИМАЯ, там кран протекает, я его тряпочкой заткнул... "; "ОБОЖАЕМАЯ моя, ты уже спишь?? ? А, устала на работе... но проснишь же, я так хочу тебя ЛЮБИТЬ! "...))))
Елена Х
да. она просто его не любит.
Может, да ещё как, всякие женщины бывают. Кому и корки хлеба достаточно, а кто и бриллиантам не рад. Чем больше женщина получают, тем больше у них появляется аппетит. У меня соседка была такая, ей было всё мало и мало и вечно недовольная, в результате довела мужика и он повесился. А теперь она плачет, что зря так много требовала.
Нина Климова
Легко. Сидит, такой - ни покурить, не выпить, ни поругаться нормально!
конечно может, неужели если человек не пьет и не курит, это показатель добродетели? человек может быть ворчиливым, жадным невыдержанным, злым, нечестным невниматльным ленивым грубым и при этом не пить не курить
Алиса Зыкова
А нельзя при том что ты не пьёшь не куришь и любишь жену, быть тупым, жадным, без чувства юмора, злопамятным, мелочным, бьющим свою жену, гулящим, ленивым, сидящим у неё на шее и т. д. т. п. Прямо критерии идеала не пьющий не курящий, садисты тоже любят кстати своих жертв. Так что можно и к столбу придраться?
Саяпина Марина
??? ??? ??? А зачем было за него замуж выходить?
Может! Таких капризных дур достаточно!
ღஐღ Katrin ღஐღ
конечно. Просто она его не любит.
Жёны тоже ращные бывают. Есть такие, которым просто необходим алкаш каклй-то, или деспот, а то им скучно жить с порядочным человеком)) )
Конечно может. Иногда такие зануды бывают, или жадины по натуре, или ревнивцы. Любовь ведь она разная бывает. Один любит и хочет, чтобы любимая была его собственностью - туда не ходи, сюда не смотри, с этими не общайся и вообще зачем тебе какое-то общение, если у тебя есть я? Или любит и рассуждает - зачем тебе делать макияж, зачем тебе новые шмотки, ведь я же тебя люблю такую, какая ты есть. Так что не всегда самое главное - чтобы не пил, не курил и не гулял.
Неизвестно
Представьте себе - может.. .
Конечно... я это люблю....) )
Конечно, он может ее просто раздражать по мелочам, например, тюбик зубной пасты, не закрыл, или он зануда и. т. д.
Veronika ....
а как же маленькая ЗП)))))).... для многих пусть будет скотом, но главное чтоб денег много приносил.
******* *******
Если он мечтает о женщине.
Да )
Может предраться! Не так глянул, не то сказал, нехватка денег и т. д.
Inna ***
Конечно. Если он не курит и не пьет, это не значит, что характер у него золото.