Прочие дела домашние
А ваш муж не пьет, не курит, стирает, гладит, моет посуду, да?))
В нашем веке таких нет, и наверное не надо, муж должен быть мужиком!
Алия Бакирова
А по-вашему, лучше жить с грубым черствым мужиком? Муж должен быть мужчиной, сочувствующим и приходящим на помощь. Мужики - удел баб, а я женщина, поэтому и муж у меня настоящий мужчина. И вам того же желаю:)
пьет, курит, но зато посуду моет, ремонт делает, хлеб в хлебопечке печёт и жрать готовит. Вкусно!
не пьет, курит и все делает что вы написали и что?...
да, другого я бы и не выбрала!!!
Стирает машинка стиральная, посуду мою я!
да всё делает. он ведь мужчина.
Да.
Одним словом: ЛОХ??)))))) )
НЕТ))))
не пьет
не курит
посуду моет машинка
стирает тоже автомат
глажу я, но когда надо-себе гладит сам
не курит
посуду моет машинка
стирает тоже автомат
глажу я, но когда надо-себе гладит сам
нет. зато он отлично делает куник
По первому пункту - как большинство. По второму пункту - никогда. Стирает белье и моет посуду - техника. А идеальным может быть только телевизор. Или - в соответствии с веяниями времени - компьютер.
Человек потому и человек, что ему ничто человеческое не чуждо. Любим мы не "за", а "вопреки". И уж конечно пара мытых тарелок здесь ни при чем...
гладит конечно
Да, только я тут такой!!!
Я сама не пью, не курю, стираю, глажу, мою посуду... Ну и зачем мне муж?
Пальцев на руках не хватит пересчитать, чего он.... не делает....))))))))))))))))))))))
Ну если, Вы такого найдете... Скиньте ссылочку.. Подруге адресок дам.. Она, как раз... в сказки до сих пор верит!
Выпивает периодически, покуривает периодически, не стирает, не гладит (вааа... не царское это дело!) , зато посуду вот моет за собой и готовить любит =))
Все наоборот. Правда курить бросил, злой, как собака. Лучше бы курил.
Пьет, курит, не стирает, не гладит посуду не моет. И чего я с ним живу?? ? Пойду вещи соберу ему, за дверь выставлю)))
ага как пчелка летает
Пьёт, курит, стирает, гладит, готовит обед, моет посуду, пылесосит.
и наверно еще не работает,,
Иногда пиво, курит, стирает машинка, посуду мое посудомоечная машинка, загрузить не сложно, не переломиться. Не гладит.
курит и работает тоже
и пьет, и курит, и посуду не моет, ОН ЖЕ МУЖЧИНА
Нет, он у меня не курит и не пьет. Молодец! А все остальное делаю я и бытовая техника.
Нет курит, а все остальное как вы написали.
НЕ курит, не стирает, не гладит
НУ ТОЧНО!! ! ВЫ его знаете7..да7
Не, у меня мужчина. роботы в другом месте.
Это из мира фнтастики)))
все равно у тебя шансов нет
Вот только НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО! Замучает потом, сама не обрадуешься!
да, мой именно такой, еще и с ребенком нянчится
Не глажу и не мою посуду. Остальное есть.
мой муж (теперь уже бывший) не пьет, не курит, не стирает, не гладит и не моет посуду.
..хотя сейчас он живет с другой, может все уже и по-другому...
Практически не пьет- всегда за рулем.
Курить вредно.
У нас стирает и моет посуду соотв. техника. Запихнуть свою грязную тарелку в посудомойку довольно просто. Даже я умею.
Рубашки надо покупать правильные, стирать в щадящем режиме и сразу вещать на плечики, тогда и гладить не надо.
Курить вредно.
нее.. . таких мужей не бывает
а как же!
Вот у меня именно такой плюс еще много чего делает.
Да!! ! И забыли важную деталь - он еще и деньги в дом приносит:)
Да, не пьёт и не курит. Если и пьёт редко, только по праздникам. Посуду моет, конечно. Стирает и гладит крайне редко. Конечно, никто и нигде не идеален, но в целом, у меня муж хороший.