Прочие дела домашние
идеальный муж- не пьет, не курит, не ругается матом....и не существует?))))
существует. но зануда редкостная! лучше бы матерился чтоли
Это точно. Идеальных людей не бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает)))))
Значит либо гуляет, либо играет, либо ...куча эти либо, потому как идеальных людей не существует.
У мужчин известное дело, кто не курит не пьёт, тот склонен налево! )
А у некоторых все 3 недостатка.
А уж если без этих тёх, то значица денег не зарабатывает, сто пудов! )))
1000 примеров вокруг! )))
А у некоторых все 3 недостатка.
1000 примеров вокруг! )))
Ну если организм требует, как ему откажешь ?!)))
И что, Вы никогда не видели непьющих, некурящих, не матерящихся мужчин? И с кем же Вы общаетесь и живет?
Почему не существует? Лично я знаю очень много не пьющих, не курящих и не ругающихся матом мужчин. И считаю это нормой.
Идеальный мужчина может быть и курящим, и пьющим и даже ругающийся матом.
Не в этом счастье....
про моего мужа щас написала, он реальный!
правда иногда ругается, но это редкость..))
как странно... .
я не пью, не курю и матом сильно не ругаюсь..
Существует - это я)
правда выпить чуток могу)
меня такие "идеалы" настораживают!
Просто идеальных людей не бывает. У всех есть какие-то свои недостатки.
А вот с идеальным мужем будет скучно и не весело.
курение и выпивание не обозначает в человеке идеал...
существует... .
но очень недолго - у тебя
немного дольше-у подруги
постоянно- где то тамм... .
или тихо тихо лежит на кладбище...
но очень недолго - у тебя
немного дольше-у подруги
постоянно- где то тамм... .
или тихо тихо лежит на кладбище...
но он при этом жадный, наглый и ленивый, ходит налево, не работает, сидит на шее у жены. Идеальный?
может у каждого свой идеал?.. мой курит и матом ругается.. но при этом идеальным будет)))
я оптимист думаю что такие особи встречаются но крайне редко и почему-то не мне
Я здесь, а вот где же моя идеальная жена?
Ну как сказать.. . Мой вот курит и пьет и матюкнуться может)) ) но тем не менее он идеальныыый!!!))))))
А зачем ему существовать, если он ничего не может!!!
Что он еще не делает?...
Существуе, существует... У меня у 2-х подруг такие мужья, а ещё они работают, обеспечивают семью (один бизнесом занимается) Вот так-если б не знала, не поверила бы)
существует в мечтах
женщина сама создает для себя мужчину.... что воспитаешь, то и получишь...