Прочие дела домашние
Таааак опять начинается..господа признаёмся честно-курим,пьём,едим фастфуд и ругаемся матом??!(+)
не курим, не пьем, фастфуд редко, матом часто )))
Я только матом ругаюсь. многоэтажно.
Курю, пью, ругаюсь матом, иногда ем фастфуд
Фастфуд никогда!! ! Остальное с удовольствием! Видимо потому что не ем фастфуд и сил на остальные удовольствия хватает?!..)))))
Ну вот, и признаться не в чем. Ах, нет, фастфудом иногда грешу...
Курила раньше, сейчас бросила; пить пока не пью - лялю кормлю, но иногда очень хоцца пива; фастфуд ем, но редко и только тот, где мяса нет; матом ругаюсь, бывает))))
с какой целью интересуешься. присоединиться желаешь?
Ругаюсь матом. А с остальным - никак не получается)))))
иногда матом а все остальное уже нет
Детский сад какой-то.
я не курю, не пью, не ем фастфуд и мат мне не идет)
Курить бросила, ругаюсь матом фастфут просто обожаю, пиво люблю с рыбкой. Короче я не из правильных.
Все это делаем, а как иначе? У нас срочный ремонт нарисовался)) ) тут без крепкого словца - никак. Готовить некогда, пивко вечером расслабляет, а курю я уже 13 лет (к сожалению) , никуда не деться.
все перечисленное
да, к сожалению (((
Завидуйте молча!
да нет, всего лишь курю и иногда ругаюсь матом, так что ещё не всё потеряно
На все можно смело ответить нет. Не сложилось как то (((
фастфуд, мат иногда
Не курю, не пью, фасфуд?... нет, бранные слова бывают!
Нет, Нет, Нет и иногда)