Не курю, пью редко и мало, матом не ругаюсь. И во всём остальном тоже стараюсь не быть быдлом :)
Про мат отдельная тема. Одно дело, если в сердцах "выскочило" или по другому не понимают. А те, кто гордятся своим отборным русским матом и после каждого печатного слова вставляют непечатное для связки - объясните, на кого впечатление произвести стараетесь? Хотели бы вы видеть такими же своих детей?
Прочие дела домашние
А вы курите,пьете,матом ругаетесь?Нравится чувствовать себя быдлятиной?)))
Ну да, это же так прикольно. Курю, пью, матом ругаюсь.
А потом прихожу на работу и хоп! Я уже серьёзный и интеллигентный специалист с двумя высшими образованиями.
Вы Бог?
я курю иногда и пью, матом не ругаюсь, не считаю себя быдлятоной потому что отдыхаю все время в приличном обществе и себя такой же приличной считаю)))
Быдлятину не тут ищешь ))) В ночной клуб сходи ...)))
нравится пить и курить... матом ругаться-не очень.... а вас, дяденька послушать, так у нас вся страна быдло... нечего на зеркало пенять...
Можно не пить, не курить, матом не ругаться и быть последним быдлом.
Вот, например Высоцкий, кто он для вас? Быдло?
курю, выпиваю, но не матерюсь и до состояния быдло я не напваюсь
ну например можно не курить, не пить, матом не ругаться и быть хуже быдла, вести себя хуже быдла... или сидеть в тюрьме-там то уж точно одни "интелигенты" сидят)
Курю, Пью, Матом ругаюсь но быдлом себя не считаю.
Смотрю ты очень умный (ая) (ое) , видимо из дома не вылазиш, боишся людей с бутылкой пива!))
значит половина актеров и прочих культурных людей это самое?? ? А ты в зеркало смотрел???? ЧЕЛОВЕК?
люди разные бывают
признаюсь, иногда матюгаюсь.... самой неприятно, но сил моих дамских больше нет, вот и приходится матюкаться.. .
Но зато не пью и не курю, если это как-то смягчит.. . :)
не нравится=>не курим, не пьём, не ругаемся матом)
Ой-ой)) ) Можно подумать все безгрешны!) ) Я хоть и культурная девушка, но иногда пью) ) Не курю, но матом ругаюсь)) ---А быдло-это алкаши подзаборные)