Прочие дела домашние

А почему девушкам не нравится, когда я матом ругаюсь? (я же не на них ругаюсь, а так)

Elena Luneva
И это вопрос ,,человека войны"?Это всё равно, что плюнуть челу в лицо, промахнуться и сказать что ,,я же не попал":))))))Мат - это ерунда, как слова.... главное что ты ,,несёшь"за этими словами:))
Дана Казакбаева
Лучший ответ
Elena Luneva прям в точку сказано
потому что если образно сравнить мат с чем то, то это как жуткий запах изо рта, мне неприятно слушать, ощущаешь себя в бомжатнике, или среди мадригалов каких то
еще ненавижу когда мужики сморкаются на ходу, жесть! есть платки, если лень стирать можно купить одноразовые
Да, не нравятся ругающиеся матом мужчины, сразу возникает имидж глупого, недалёкого ( не может без мата слова связать) и быдловатого человека. Замуж за такого бы точно не пошла. ))
Это некрасиво
Lubov Eskaeva
Не все, представте себе. Не знаю, как другим, а для меня - как слышу мат - как будто изо рта воняет... Сразу отпугивает от человека...
Ольга Генец
Любому нормальному человеку не нравиться, а не только твоим девушкам.
Гулька
:) :) :)
я сама иногда могу так ууууууууууууууууу-ух
а вот когда кто-то, тем более мужик, прям как серпом по УШАМ :) :) :)
не знаю почему, не,
наверное знаю
думаяю, что женщина может себе позволить быть нервной и вспыльчивой, а мужик, всё-таки, должен уметь держать себя в руках!!!
Natalya Ranneva
Да, мат в своей речи употребляют все. Но разговаривают на нем только люди с убогим мышлением или с бедным словарным запасом. Вы себя к ним не относите - развивайте лексикон!
Ахаха))))) ) Какие ж наивные парни. Мы плеваться и курить стоять рядом будем, не на тебя же плюемся, а рядом с тобой)))))) ) Аналогично и это.