Прочие дела домашние

Дамы,при Вас мужчины матом ругаются?)))

при мне....нет!!.если только незнакомые и то,до того момента пока не узнают,что я мата не переношу)))))....а у меня правда,патологическая непереносимость ,а если я сама матом выразилась....это значит,ВСЕ!!!!разбегайся кто может!!)))
Нет, не ругаются. Особенный ржач в этом вопросе связан с моей бывшей работой зам. директора завода. Приходишь в слесарку, например, ясен перец, на КАКОМ языке они привыкли общаться.. . А они - не ВЫРАЖАЮТСЯ! Они заикаются морзянкой б..., ё....и пр.: -))
Надежда Масленникова
Лучший ответ
Наталья Гаврилова у меня начальник шутник был ,когда к нему кто-то приходил,звал меня и представлял ...".познакомьтесь, это Галя,которая матом не ругается"))))....
Кристина Копылова правильно делают! еще запомните что-нито и будете понимать - о чем речь :))))))))))))
Предлагаю приехать ко мне домой.
У меня под окнами рабочие варят трубы и смачно ругаются матом.
Может поможете, а?)) )
Наталья Гаврилова Запросто)))))),я в 90х годах в торговле работала и часто на улице на лотке,рядом конечная маршруток,все водители знали,что матом только если шепотом разговаривать можно....пришел новенький к ним и вот шпарит,я его одернула,так он еще хуже,уже в мой адрес,чуть не подрались))))).но больше он не выражался)))).
Да мат сейчас на улице всюду и во весь голос!
Страсть к нецензурным выражениям в присутствии лиц противоположного пола патология, сексуальная перверсия, форма эксгибиционизма, не исключающая других нервно-психических расстройств и заболеваний.
Анна C Неужели все, кто матерится, больные люди? Может,просто невоспитанные?
Мужчины этого и не замечают иногда, как и многие женщины.
Татьяна Гирля
Тоже не переношу матерных слов, хотя сама (очень редко) такое могу запулить, сапожники отдыхают, правда надо очень постараться, чтобы довести меня до такого состояния. Мужчины при мне не выражаются, даже алкаши сидящие где-нибудь на очередной своей тусовке замолкают, если случается мимо проходить, даже смешно становится, видно еще не вконец стыд пропили...
Кузьмина Юлия
Некоторые ругаются и извиняются за каждое слово, некоторые не ругаются.
Я сама без причины не ругаюсь никогда.
Анна Кушманова
Дома муж не ругается. А на работе официально принято несколько ругатьельных слов - пошли в жопу, бляха муха и долбоебы.
Но больше- нини!!!! Дурной тон
Лариса Янчева
нет) что вы0)) когда я в их обществе они орты раскрывабт) ) и записывают)))))))
Мат вообще не люблю, хотя считаю его неотъемлемой частью русского языка. Несколько лет назад я работала на автобазе, в снабжении, ездила с водителями за запчастями. Все водители хорошо ко мне относились и старались вести себя культурно, но иногда за рулём у них могли вырваться словечки, за которые они сразу же извинялись. Но я человек адекватный и лояльный, понимаю, что в экстремальных ситуациях, например, за рулём, такое простительно. Я на их извинения обычно говорила, что ничего не слышала. В общем, принцессу из себя не строила. А вот когда ругаются без причины, на улице или в общественном транспорте, обязательно сделаю замечание. Да, и здесь, на Ответах, если вижу, что кто-то матом выразился, обязательно этому человеку пишу, так как считаю, что нельзя сквернословить в эфире, то есть в Сети, перед незнакомыми людьми, особенно если матерится женщина.
даже строители перестают ))))))
я им ничего не говорила, но вот почему-то так )
ооооо, я раньше тоже такие понты колотила... угу.. . Если человек воспитан, то не будет материться без причины вообще.
ага
Лидия Ли
Матом так матом! Без этого нельзя, но только не в присутствии детей
Вы что, хвастаетесь?
Наталья Гаврилова может и так,но больше интересно)))).