Прочие дела домашние

а интересно,любой очень даже интеллегентный человек,если его вывести из себя начнет матом ругаться?

Ответами навеяло)) все белые и пушистые,матом вроде как не комильфо) тогда почему здесь встречаются персонажи,которые в комментах любят покрыть оппонента отборнейшим матом?
я не умею матом, артикуляционный аппарат отказывается такое произносить ((
Гульнафис Кажыгалиева
Лучший ответ
Могут все)))
интеллигенция кроет матом похлеще нас с Вами =)
и попы кроют и педагоги.. .
все живые кроют
Анна Шумнова
Типа того : ..." Уважаемый, простите за бестактность, но не могли бы вы перестать лить мне на ногу расплавленный гудрон" ?..Встречаются и такие...)))
Не знаю ,ёпт....
Анна Щербакова
У меня есть друг, жутко воспитанный, я вообще сначала думала, что он не то что матом - даже голос повышать не умеет. Когда я впервые услышала его крик - была удивлена. А когда он мне в агенте написал "все насто***дело" - я поняла, что он уже совсем на грани.. . очень плохо человеку....
Я так не матерюсь, но помню одного придурка послала. Ну достал он меня, комментировал все мои ответы (гадость писал про собаку мою)
Ну достал короче))))
Вчера везем с юристом (дама) проверяющих. Глядя на нашего юриста создается впечатление, что у неё даже кровь голубая. )))) Слова грубого от неё никто не слышал. Едем, в салоне гробовая тишина, все в напряжении от предстоящей проверки. И вдруг, из уст нашего юриста (она была за рулем) вырывается, да так громко))) ) - Ё...а... ый в рот, куда ты прешь.... урод недоделанный!
Сутки считай прошли, а я до сих пор нахожусь под впечатлением)) ) А уж как проверяющие в *осадок* выпали и говорить нечего)))))
Томка Сало
да не белая я, и совсем не пушистая)
бывает. когда нстроение не очень. могу и матернуться
ну я так не в очень грубой форме :)))
Оксана Рявкина
А зачем? :-) Мат это дубина. А я предпочитаю пользоваться рапирой тонкой иронии ;-)
Кристина ...
Терпенью нет предела
Анна Лаева
Может быть и нет. Но не стоит пробовать. =)
*юлия*
если сохранять баланс в любой ситуации-то можно и не ругаться матом.. . ну а если мозгов не хватает объяснить другими словами, то можно и поругаться