Могу... редко)
Сейчас с внучкой сижу, низя)))
Приветик)
Прочие дела домашние
девочки вы матом ругаетесь? меня сёдня с утра технично Леди в шляпке приложила... а ведь меня удивить очень трудно...
Татьяна Потапова
здравствуйте, Прокурор! :)
Я и слов-то таких не знаю...
Ругаюсь, иногда без этого никак...
Я очень стараюсь не ругаться, вроде получается. Хотя здесь иногда сталкиваешься с хамством.
Да как тут удержаться?! То одно, то другое...
Вообще нет. Но это очень заразительно.
Если в небольшом коллективе заводится хоть один матершинник, незаметно все начинают прикладываться к крепкому словцу.
Анекдот в тему:
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Я леди, но не надо меня пугать)
Автобус трогается.
Оторвете к *беням же голову!!!
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Я леди, но не надо меня пугать)
Нет. Не умею. Ступор какой-то нападает рядом с матерящимися.
Что вы леди, какой мат.... Тут усе интилиго.
Регулярно. Но я технично это делаю, для полноты эмоций переполняющих меня в тот момент. Просто без дела не сквернословлю
Бывает что разговариваю
Я вообще против матов. Но в последнее время на работе матерятся даже очень культурные люди, невольно заражаешься. А что сделаешь, если действительно одни маты. Страна абсурда.
Ja virazajus nezenzurno. "Skazala proniknovenno".
Devi,bivajut situazii,kogda DRUGIH slov net. Ich net!!!
A nenormativnaja leksika bivaet ochen krasivoi,esli chelovek umeet polzovatsja etim predmetom.
Vi ponjali menja. Ne eti vse - " idi ti na....idi ti v...." Eto primitiv shkolnij.
A nado tak...chtob zaslushalsja vizavi.
A vi Ledy v shljapke dostoino otvetili? Shljapka ne sletela s nee?
Ja v vas verju.
A nado tak...chtob zaslushalsja vizavi.
Ja v vas verju.
Ирина Николаева
ты на сколько тупорылое создание, что не можешь или не хочешь писать текст на русском языке, неужели ты думаешь, что твою английскую бредятину тут кто-то читает? Твои сопли здесь никому не интересны !
Ругаюсь)
Да, ругаются
Ой, как стыдно! Ругаюсь. Иногда, когда эмоции переполняют. Когда была студенкой, со мной девчонка училась, так вот у неё было слово-паразит ...ля. Но когда она выходила к доске отвечать, она ни разу не попалась. Она у доски, а вся группа в предвкушении замирала. Но ей всегда везло.
Отбросьте ложную скромность... Пишите больше, блэт!
В зависимости от степени опьянения. Или не ругаюсь, или на нем разговариваю)