Прочие дела домашние

А вы при детях матом ругаетесь? или нечаянно вылететь может? а вообще ругаетесь матом?

слышно просто как соседи сверху ругаются.. . муж орет... у них деток двое мальчиков знаю....
..... Жанка
Я матом вообще не ругаюсь)) ) У меня и без этого богатый словарный запас)))
Оля Сивоченко
Лучший ответ
Если машина на полной скорости мчится на меня и я с коляской - могу и еще при опасности или при комарах или пчелах или осах - что летят гурьбой на меня в лицо ((
Яна Янина
Честно - ругаюсь за рулем. И в цейтноте. Наедине с собой.
Но при детях - шепотом сквозь зубы.
Ольга Грачева
Нет!
Алеся Кашнер
Я- очень редко ( в сердцах, вылетит иногда неприличное словцо) ; муж - также, только, наверное, реже, чем я- он более сдержанный. Ах, да, Allegoria напомнила; вот за рулем иногда ругаюсь как сапожник ( ну никаких нервов не хватает, особенно сейчас, когда "подснежники" , мотоциклисты и скутеристы повыезжали).
Никогда не ругаемся. Но иногда - очень редко - для усиления могу что-то добавить ))).
Дети, кстати, давно выросли ))).
Вера Барсукова
ругаюсь
может вылететь и не случайно
При детях нет категорически, а так иногда бывает в порыве "страсти".
Марина Марина
если тол ько нечаянно и то надо очень меня достать)
..... Жанка аналогично...я никогда не ругалась...научилась недавно нескольким словам...тоже из-за работы))) печально...на детей не ругалась и не вылетало...а вот мужу как-то наедине высказала
муж у меня матершинник ((( благо ребенок маленький, пока не понимает.
а я матерюсь, редко.... очень редко, только когда меня достанут и то про себя.
Нет - это лишнее! У нас прекрасный РУССКИЙ ЯЗЫК.
Нет такой привычки. Это подросткам интересно и дядькам на тяжелой физической работе. А детям на что такие пендели?