Прочие дела домашние

А Вы ругаетесь матом? Почему приличные люди ругаются матом?))))

Зоя Садакова
ругань матом-показатиль больной психики-а как одет человек или какую должность занимает-значения не имеет. мат-говорит о больших внутрених проблемах-однозначно-Счастливые, здоровые люди с высоким духовным уровнем матом не владеют
Татьяна Рыбина
Лучший ответ
Иногда ругаюсь, особенно когда за рулем.
Света Костина
При моей работе приходится называть вещи своими именами .
Tanya Kozel
только по делу и в сердцах.... как вырвется! ((((((
Стараюсь никогда не употреблять такие слова, ведь ими всё плохое к себе притягиваешь да и русский язык очень красив, я всегда заслушиваюсь кто говорит красиво по русски, ведь таких мало людей!
Елена Кремнёва
Редко очень ругаюсь, не без причины конечно...
дурной пример заразительный!
Marina Hoy
умение красиво ругаться -это искусство в своём роде.. . я умею хорошо загнуть )))
Представляете, ругаюсь.... Почему? Потому что сразу легче становиться.... Большой сброс негатива...
это эмоции и не каждый может сдержать, а так сразу легче становиться когда сругнёшься
Я не ругаюсь, но иногда на эмоциях произношу просто фразу: "У меня нет слов одни буквы и то в разброс"
Слова это мысли, мат это имоции. Вывод сдерживайте свои эмоции.
Да я ругаюсь как и все люди.
Бывает, но это так не со зла, а для колорита.
Альмара К
...потому что, весь этот бардак в Стране нормальными ЛИТЕРАТУРНЫМИ словами объяснить НЕВОЗМОЖНО!
Ольга Пак
Жизнь вынуждает.
Приличные люди матом именно ругаются, остальные на нём просто разговаривают.
Нелли Мельникова-Матц да, особенно девушки для них это -ЯЗЫК, вот их же в компаний, ёб ты бля*ь, наслушийшься )
маты помогают мысль более четко выразить!!:))
Приличные люди матом не ругаются. Мат не может донести сути конфликта. Матом разговаривают - попробуйте объяснить сварщику как соединить две детали, названия которых он не знает.
Нелли Мельникова-Матц Твоя жена тоже разговаривает с тобой?!
Для связки слов.
ругаюсь, да! после работы. на работе никак нельзя.
никогда.
Для выражения чувств мне вполне хватает нормативной лексики.) ) Да и притом я женщина.
Ткn _
Потому что достают иногда не приличные людишки
Бывает люди так выводят что в голове нормальних слов не остается только мат почемуто