Прочие дела домашние
а вы матом ругаетесь или разговариваете на нём? Мат везде, это неприятно! Даже маленькие дети, и то уже все на матах(((
Когда приходит пора техосмотра, я матом начинаю разговаривать. Собрать в кучу, вернее в стройные ряды 129 транспортных средств без мата - НИКАК! Проверено... А в остальное время года даже не ругаюсь, ни дома, ни на работе.
мат это слова которые "врезаются в подкорку мозга и вылетают порой в неожиданных ситуациях. а применяют мат просто придурки для понта я в своей бригаде мужиков отучил этой привычки насмешками - типа куда куда ты кабель смотал врун несчастный - нука покажи)))
"блин! " - этим ограничивается мой матный запас) У нас дома матом не ругаются.
Кристина Микиртычева
и у нас тоже)) И это замечательно!!!
Я матом и не ругаюсь и не разговариваю, у самой уши в трубочку сворачиваются от этих перлов.
ругаюсь, когда ситуация этого заслуживает
Ругаюсь иногда.
я ток при сильных эмоциях матерюсь... и в моем окружении мат это только способ выразить негатив - само собой не при детях... и чужих всегда приструниваю - рядом дети, базар фильтруем!!
пропускаю словцо-другое. да-неправильно, немного стыдно. но это я. стараюсь не материться по-возможности)
дети на матах это урок физкультуры в школе. а что бы детки не ругались матом надо в школе уроки Русского языка посещать.
Иногда я на нем думаю, в определенных ситуациях))) . Но не выражаюсь вслух, у нас не принято.
При ребенке конечно не разговариваю. Но я употребляю мат, и очень часто. Скверная привычка.
Не ругаюсь и тем более не разговариваю. Могу подумать матом.))))
у меня имеются слова паразиты-блин, короче, ну.... никак не могу избавиться (((а маты.. редко одно слово вырывается когда я зла)
Матом ругаюсь....
Уж если очень припечет, то "блин".
Нет, я презираю мат! как куриво и алкоголь!
Кто ругается или даже разговаривает матом, тот в первую очередь не уважает себя, а во вторую очередь показывает свою слабость под обществом!
Мат, не не слышала.
Не матерюсь и не материлась.
А то что даже дошкольники матерятся действительно неприятно, куда мир катится.
Не матерюсь и не материлась.