Прочие дела домашние

Представьте себя совсем маленьким ребенком - от 2-х до 5-ти лет. На Новый год вам подарили детский рюкзачок, а в нем

детская мочалка с диснеевскими героями, мягкая игрушка-брелок - символ года и упаковка конфет "Коровка" Вы были бы рады?

Такой подарок я приготовила племяннице. А почему из конфет "Коровка"? Просто мама говорила о таких конфетах, как о сладостях без недетских химических веществах (от поставщика "ВкусВилл")
Marjan Toleuhanova
Очень!!! Мне в 12 лет подарили тоже самое, т. е. рюкзак, конфеты и что-то яркое.. Но трагедия только в том, что в следующий Новый Год я получила что-то похуже... и меня никогда более не радовали подарки уже, чем тогда! Это как вера в Деда Мороза, если рассыпется, как склеишь.. Не-не это я не к тому, что опасно ребенка баловать, отрезвление реальностью произойдет тогда, когда это будет нужно, как ни подгадывай!
Г.
Гулжайна .
Лучший ответ
Подарок то нормальный, но конфет можно разных насыпать.
К.
Карина ...
Я помню прекрасно себя таким ребенком. Сладости мне были неинтересны и приторны, мочалки если честно тоже. Я хотела мягкую зверюшку. Потому что возраст был нежный, в твердые пластиковые игрушки играть было больно и они электризовались. Ну а лет с пяти мне хотелось только куклу- хорошую, немецкую.
можно без конфет, лучше дудку какую-нибудь
Юлия Данина
а сколько племяннице-то? от 2 до 5 разница огромная...
Инна Ершова
хороший подарок!
Елена Галанова
Не думаю, что была бы рада, но правильно вы написали, дареному коню в зубы не смотрят....

сладости меня в детстве тоже не интересовали, меня этим было не удивить, а вот игрушке мягкой или кукле я была бы очень рада
El'mira Balikeeva
Не переживай, дети рады любому подарку
Я БЫЛА БЫ РАДА.
Н К
ненавязчиво так)
Елена Зайцева
Ну ребенок в 5 лет может и не очень обрадуется, так как уже более менее понимает что хочет получить в подарок, а вот в 2-3 года детки рады всему )))
Marjan Toleuhanova И взрослые после 25 лет тоже. Ну нет, какие-то ориентиры я родным даю, но все равно дареному коню в зубы не смотрят