Прочие дела домашние
Если бы у вас была 4-х или 5-ти комнатная квартира, вы бы разрешили жить там своему взрослому ребёнку (давно не школьник)
если бы у него не было своего жилья или, в любом случае, он должен жить отдельно от вас?
а разменять квартиру не судьба?
Конечно, разрешила бы, если отношения нормальные.
а почему нет? мой же ребенок, не соседский
я б разменяла...
А зачем бы мне такая квартира? Я бы в однушку переехал, остатки - ребенку.
Мы разменяли большую квартиру, у меня сын с 24 лет стал жить отдельно от меня.
запросто. если детей 1-2. и кстати могла бы разменять если что
Если бы у меня была такая квартира я бы её продала и купила нам с мужем однушку. А своему ребёнку трешку или двушку
Светлана Садовничая
с хера ли??? трешку ребенку? а сами на старости лет в однушку?
Дарья Крутякова
лучше двушку себе -к вам же с внуками приходить будут в гости
Я за отдельное проживание )))
И 4-5 комнатная квартира большое искушение жить вместе)))
Либо разменять, либо детям самим зарабатывать.
надеюсь, так воспитать, что б сам ушел и пёр по этой жизни танком.
А он бы спросил?)) У меня ребенок тряпочка?)) УХХ ТЫ...))
Я бы лучше разменяла, но если нет. разрешила бы)
Конечно разрешила бы.
А мы вот как раз думаем съехаться в 5-комнатную квартиру. Отличный вариант скоро появится в продаже с двумя туалетами, с двумя ванными и двумя кухнями. По приемлемой цене. Всерьез думаем жить с мамой, мужем и детьми в одной квартире. У нас между собой замечательные отношения. И я не считаю, что взрослые дети обязательно должны жить отдельно. Каждая семья должна жить так, как ей удобно, а не по каким-то так критериям и чужим мнениям. И детям своим всегда разрешу жить вместе со мной. Они же мои. Кому еще жить со мной, как не родным детям...
Жесть, как же можно своих детей на улицу выгонять. Другое дело если ребёнок завёл свою семью тогда да, нужна отдельная квартира. А так почему нет?
Ну у нас побольше дом, но если сын пока неженат, что теперь его из дома гнать?! Ему 27.
Разрешил бы. Так большая часть страны делает и не в 4-5 комнатных квартирах, а в любых и в коммуналках и в однушках живут по три поколения.
У свекрови 4х комнатная, всегда за то что бы к ней переехали. Но я категорически против (хоть свекровь и замечательная женщина) считаю что дети должны жить отдельно. У каждого свое отношение к этому.