Прочие дела домашние
В каком возрасте Вам захотелось жить отдельно от своих взрослых детей? Получилось? Или дети и внуки живут с Вами?
Когда дети захотели самостоятельности, тогда и стали жить отдельно. Сын - с 19 лет, дочь - с 20. Нам они не мешали, даже если бы и дальше продолжали жить с нами, но только без своих половинок. Мы с мужем считаем, что с первого дня молодая семья должна жить отдельно от родителей (вспоминаем свои перве 10 лет супружества и понимаем, как это плохо - жить с кем-то).
*-*bisen_Zaru *-*
По рен тв так и сказали- не знать корни, как дерево- быстро развалить. Так и дети выпорхнувшие....
Моей 21, пока живет с нами... .
А там как получится, я буду не против, если захочет жить отдельно.
Так получилось, что 4 дня. Начиная с сегодня. Не думала, что такой кайф. Хотя с сыном мы почти не пересекаемся- либо он спит, либо я, или кто то уже ушел или не пришел. Мужа бы ещё куда бандеролью отправить (соседей успокоила, так что жить можно)
У моих сыновей желание жить отдельно возникло раньше, чем у меня. Каждый в свое время отделился, каждый до сих пор живет в съемном жилье. Старший уже женат, внучке 2,5 годика, видимся раза два в неделю. Младший пока холост, но имеет подружку.
пока замуж меня не забрали и не хотелось, я очень привязанаа к родителям, уже правда живу от них на другом конце РОссии
Моей маме захотелось, когда мы закончили школу. И мы отнеслись с пониманием. Сначала я уехала учиться и так и осталась в городе, замуж вышла и т. п. , потом брат. Тем более навещали и нам всегда рады в родительском доме.
так получилось, что когда сыну было 20,а дочке 21,мы съехали от них (мы с мужем и младшей дочкой 15 лет). А сейчас старшая дочь вышла замуж и живет у мужа (вдвоем). Вот и вышло, что старшие дети живут все по отдельности=))