Прочие дела домашние

Я люблю своих взрослых детей.. А жить не просто вместе ? Вы согласны?

Jibek Nazarova
А я люблю своих взрослых родителей, но жить вместе тож непросто.. А разъехаться мама не даёт-ей удобно, то весь быт на мне))) стоит нам с семьёй уехать отдыхать на месяц-сразу родители квартиру захламляют, настроение у них плохое, везде бардак, прям задница какая-то, возвращаешься-ничо узнать не можешь.
Оксана Гайдамак
Лучший ответ
согласна... я тоже люблю своих
У меня тоже взрослые дети, и мы живём отдельно!))) ) И тоже любим друг друга!)))
Взрослые дети должны жить отдельно и родителей любить "издалека", тогда и отношения лучше, и любовь крепче, взаимная!
(Ne)Tvoya Detka
дети должны жить отдельно
Со взрослыми надо жить только врозь
_K A T E A_
Зачем рожать, если в перспективе отделить не можете...
Алина Чадова
Моя любимая мама как то раскрыла свою мечту " так хочу быть старенькой, варить вам кашки, печь блины и быть около вас" А ей и сейчас нет 60 лет. Меня ее желание застало врасплох, просто дурно стало от перспективы. Я очень боюсь ее обидеть, огорчить, все время пытаюсь дотянуться до ее уровня и думаю, совместное проживание не пошло бы нам обеим на пользу (.Если не брать критические ситуации.) А вот со свекровью первой жила бы всю жизнь и не тужила. Мы с ней, как говорится, на одной волне были. ( ее нет со мной почти 4 года, а дня не проходит что бы я о ней не вспомнила) Так что я хочу сказать: легко жить с тем, кто не только безусловно и взаимно вас любит, но и думает как вы, придерживается такого же жизненного ритма .
Ол
Ольга
жить с родителями это хуже всего, на своем опыте доказано, какими бы они хорошими не были! С родителями жить надо как минимум на разных площадках в подъезде.
Н.
Наташа ...)))
Если отдельно живут - еще больше любим, наверное. Да и им без нас лучше. Проще.
Да и детям тоже не легко. Хотя они и очень любят своих родителей. Это вопрос о терпимости.
Дарья Бармина
согласен, попробуйте понять, что у них свое мнение и своя жизнь, они принимают свои решения, которые отличаются от ваших