Прочие дела домашние
Ваши родители одинаково ровно относятся к своим взрослым детям?
Я тут наблюдала на днях картину, когда сын с семейством активно (материально и трудовой помощью) помогал своим пожилым уже родителям и это ими воспринималось как данность (чуть ли, "сделали и поезжайте"), а приехала дочь со своими детьми, палец о палец не ударили, зато вокруг нее и этих внуков старики "вились кружевом"...
НЕт не одинаково.. . Согласна с автором вопроса, такое часто бывает...
и что?
Все люди разные.
Родители - не роботы, а в каждой семье свой скелет.. . и болезни у детей разные, и психика не одинаковая
Все люди разные.
Значит дочь реже бывает, чем сын, вот и отношение такое. А сын уже приелся. А вам то какое дело до чужой семьи, чего обсуждать и еще сюда выносить этот вопрос. Они сами знают, как им поступать.
Елена Пермякова
какая вы умничка, вежливая, тактичная...
Акинай Мурзаева
для этого все здесь и сидят-посплетничать
одинаково не может быть...
Такую картину, как вы описали можно втретить почти в каждой семье, не в каждой, но часто. Моя мама больше любит меня, потому, что я живу в другом городе. А я ее ругаю, потому что сестра живет с ней, помогает ей (и терпит все ее причуды) . А мама меня жалеет больше, хотя мне живется значительно лучше, чем сестре. Так, что согласна с вами
Одинаков, но когда сын приезжает стараемся сильно не грузить, бывает раз в год. , но отец валятся на диване с книжкой не дают, Дочь грузим больше, чаще бывает
одинаково равнодушно. Да.
я отношусь к своим взрослым детям по разному... они у меня свосем разные... один с охотой все делает и помогает.. а другой не делает ничего.... и воспитывали одинакоо врод и приучали.... а характером и отношением к жизни совсем разные... но обоих конечно люблю...
Внуков всегда любят потомучто они маленькие. А я вот знаю случай что водной семье девочку очень любят а вот её брата нет. Хотя она и не работает и по дому ничего не делает, а он и деньги в семью несет и дом помогает строить и родители все равно к нему по свински относятся.. . Это не справедливость! а вот у меня в семье вроде всем одинаково внимание уделяют. Потомучто родители всех любят и всех ценят.
поговорка есть
с кем живёшь с тем и соришся
так всегда и везде, со всеми моими знакомыми. Понять не может мой муж, бесится, а я привыкла. Я должна обязана, и я уду всё делать, а другой сам пусть решает. А родители, прийдет время и они всё паоймут, а не поймут- бог им суья.
да меня с младшим братом любят одинаково