Прочие дела домашние

По какой причине родители могут не радоваться успехам своих взрослых детей?

Если успехи безусловные? Даже наоборот, грубо говоря - зачем вам такой дорогой диван, вы что, с ума сошли? Зачем ребенку такие игрушки, вы что, с ума сошли? Зачем ему репетитор - вам что, делать нечего? Для чего вам такая машина - есть и дешевле. При этом родители сами не бедствуют и позволяют себе многое, а бюджет у семей полностью раздельный. Вопрос из жизни)) Не из моей)))
Зоя Кулаева
Это ЗАВИСТЬ и ничто иное! У них в этом возрасте вряд ли была и половина, того что есть у нас)))) ) Ну и желание всегда держать "РУКУ НА ПУЛЬСЕ" и выдавать ЦУ))
София Танасогло
Лучший ответ
У нас похоже (со стороны свекрови), я иногда думаю, она так злые силы отгоняет, ну как в старину детям "плохие" имена давали, чтобы беды отвести. Ну а как еще объяснить? Рада за нас, но в душе .
Даже странно, обычно родители радуются любым успехам
Обычно так говорят сыну...)) ) Особенно, если еще имеются дочери. А вот дочкам, как раз, надо всего и побольше)))
Нина Молокова
Они старой закалки, или хотят, чтобы вы деньги на "черный день складывали" или чтобы им дарили что-то, хотя вы говорите, что они не бедствуют.... да трудный вопрос, у меня так со свекровью, она вечно шипела даже тогда, когда я ребенку носки покупала, типа зачем деньги тратишь, у него что носков нет, прошло много времени и много воды утекло, теперь я сама решаю, что и когда покупать детям и уж тем более за сколько, сама она тоже не бедствовала и любила шикануть, вкусно поесть, хорошо одеться!!! Вот и спроси, почему???
Emilie Marchal
Если эти успехи не из той области на какую рассчитывали родители)))
Пожилые люди больше любят деньги накапливать, нежели тратить.. .
Marina Yenina
понимаю. " что, на море захотели? а я сидеть не буду с малышнёй! сидите всё лето дома! "-слова мамы. а причина- скучно дома одной
одно слово - Родители )
Для них. мы всегда не ведаем что творим... дети же )
Z Z
Может они плохо жили и трудно" добывали " свое, в молодые годы? Не понятно??? Мы с мужем, нашему сыну готовы отдать все самое лучшее и так было всегда, а теперь он большой и радует нас а мы счастливы и рады за него!! ! И не знаем, как можно жить, как только не друг для друга!!!