Прочие дела домашние

Вы замечете, что раздражаете своих взрослых детей, даже просто своим присутствием в доме?

Да, чувствую, что иногда могу раздражать, если внезапно захожу в комнату, а они "В контакте". Но, с другой стороны, меня тоже раздражает, когда я в "Ответах", а мама заходит и начинает внимательно смореть на экран.
Марина Стененкова
Лучший ответ
Уже не раздражаю - разъехались.
Елена, *******
нет, я не раздражаю (чутье хорошее) , а когда папа раздражает, я это чувствую и ствараюсь все уладить. Да! и. . тут прочитала комментарии, мой приводит свою девочку и друзей при нас и никаких проблем с этим ни у кого нет :-))
Не замечала. Впрочем, мои дети уже совсем взрослые, подростковые комплексы миновали.
Саша Зеленова
Только тогда, когда по старой привычке пытаемся учить уму-разуму.
Не замечаю, потому что много лет живем отдельно.
Это неблагодарность в отношении к родителям! Тогда пусть снимают квартиру, зарабатывают себе на жизнь, а родителей надо почитать!
Ирина Баранова
А мы рады, когда все собираемся! У нас так мало времени друг для друга, жизнь такая короткая и непредсказуемая...
Конечно, так и есть! и даже помню, как в свое время и меня раздражали мои родители... а вот почему, чем - тепрь уже и не знаю... это ужасно! может, мало "территории"? вот если бы был зАмок, то ушла бы на свою половину и никого не раздражала, честное слово!
Я жила с родителями и до, и после свадьбы... Насчёт раздражения... может быть, не помню, но помню постоянную поддержку, особенно когда у меня дети появились. Давно уже живу отдельно, и папы нету в живых, но никогда не забуду, КТО мне помог в трудную минуту. Чувствую, что у вас вознили проблемы с повзраслевшими детьми..., ну так никто из родителей этого не минует ( моим по 14, СКОРО НАЧНЁТСЯ???)) ) Будемте терпимы, к нам, в итоге, вернётся всё, нами же заложенное ))))
Nadusha 812
точно! меня рудаки раздражают когда они дома! потому что я не могу тогда домой своих подружек водить :-)
У вас явно проблемы в семье с детьми. сколько им лет????
Laura Kaldibaeva
у меня маленькие, поэтому не могу спокойно даже в магазин сходить. спешу домой "КАК ОНИ ТАМ? "
Дарья Скляр
Меня, тоже раздрожала моя мама, она меня учила жизни, а теперь когда ее больше нет, мне некого спросить совета
Е!
Елка !!!
Сын иногда кобызится, но мы его на место ставим-квартира не только его. Не устраивают наши правила-живи отдельно!
Мы живем вместе: я, мой сын, его девушка и собака. Конечно, возникает раздражение (мы же живые люди) , но мы стараемся в таких случаях разбежаться по комнатам и не приставать друг к другу. Они к себе, я к себе, а собака мечется между комнатами.
Я замечаю.. что они меня раздражают!)))))