Прочие дела домашние

у вас бывает такое что присутствие мужа дома вас раздражает?что это значит? просто когда он дома,он всё время ворчит...

Психолги считают, что наиболее счастливы те пары в браке, которые проводят вместе не более 4 часов в неделю! Я их полностью поддерживаю! У меня тоже как дома так и ворчит, а как уедет на работу, так не нарадуешься!
Ирина Ушакова
Лучший ответ
Анастасия Кадырова ничего себе.так мало!? получается все ответы адресованные мне подтвердили моё мнение что люди надоедают друг другу
Не, мой - молчун
Люба Дмитренко
Было, что домой не хотелось идти.
Ну вот в прошлом месяце так было, муж 2 недели отпуск догуливал. Думала, что удавлюсь.
А вы думаете мы их не раздражаем а?
Karina Emilianova
Анна Агасимова Нет!!! Мы Вас очень любим!!!
нет, присутствие его меня не раздражает, даже наоборот... может раздражать только его ворчание на тему власти, это я сразу пресекаю на корню и перевожу стрелки, успокаиваю его
да, и часто. Поэтому терпеть не могу Новогодние праздники!!!! Перебор!
) бывает все.. и это тоже. Мое присутствие ворчливое тоже может раздражать).. поэтому надо поговорить и понять, почему он ворчит)))
Да частенько. лежит и нихрена не делает, только советы дает и делами мешает заниматься.
Почти всегда... но у нас свои территории в квартире, благо площадь позволяет не сидеть всем в одной комнате... Особое раздражение вызывает его утренняя активность на кухне, когда я над чашкой кофе медитирую и пытаюсь осознать реальность, и он с вопросами мирового масштаба донимает... эт все, день насмарку...
ахаха.. как может не раздражать то ворчащий урод..))
Пока ребенок совсем маленький был, я сама все время на мужа ворчала, тоже раздражал. Но он мне просто сказал, будешь ворчать, ничего хорошего от меня не жди, после этого задумалась и стала себя сдерживать. Просто однообразие добивает.
Анастасия Кадырова полностью согласна
Нет, муж это святое!!!!)) ) Как муж (не Ваш конечно) Вам говорю ))))
Karina Emilianova А ореол святости в жизни не мешает? Ну это так, интересно просто!!