Прочие дела домашние
Скажите, а женщины вообще хоть иногда думают о том, что можно и чего нельзя рассказывать подругам в присутствии мужа?
Просто бывало такое, что вот слушаешь живописание о том, как она много работает, что денег-то всегда больше мужа зарабатывает, что и хозяйство с детьми исключительно на ее крепких руках с плечами держится... И все это в присутствии ее же мужа... А потом слушать приходится уже другую историю, рассказанную тет-а-тет, о том, какая же сволочь этот муж, любовницу завел ( в лучшем случае), а в худшем - и вовсе смыло его волной из жизни такой дамы в более женственную и по-умному молчащую гавань... Так кто виноват-то, спрашивается?
Умные женщины никогда не хают своего мужа. У них муж - всегда самый лучший. А унижать мужа в присутствии посторонних однозначно нельзя. У него вырабатывается от этого комплекс, с которым он успешно справляется рядом с другой женщиной, которая ценит его таким, какой он есть.
Да пусть чего хотят делают.)) )
Все проблемы мы создаём себе сами.
Все проблемы мы создаём себе сами.
Это, практически. диагностический признак определённой категории дам..; -))
Татьяна Груздева
Который говорит о....)))
Настолько тупых БАБ (извини, по-другому не могу их назвать) , я не встречала. Мож хожу не там?: -))
Татьяна Груздева
Ну, ты все по заповедникам да по заказникам лазаешь.))))
ни когда не обсуждаю чужих мужей/жен, а уж тем более своего, наоборот я за него и глазки выцырапать могу если что)))
Много раз подобное слышала, буквально вчера. Сидела как к стулу прибитая и не знала, как себя вести. В последнее время стала вообще избавляться от таких знакомств. И где и когда я успела с такими подружиться - сама никак в толк не возьму. Но продолжать поддерживать отношения подобного рода просто невыносимо.
мы с вами топчемся разными тропками. мои подружки живут с любимыми мужчинами и всячески их нахваливают, особенно в их присутствии.
и что в ее рассказе не правда? ваще нада мужикам в морду говорить все. а то мы миндальничаем а они на нас ездят. у нас пол страны мужиков иждивенцев и нищих. только пить и гулять могут. и ваще мужиков перехвалили совершенно зря.
Гулсим Султангалиева
точно, а то действительно бывает что женина вкалывает, дом на ней, а муж еще и любовницу завел. так пусть работает, а то жена все делает, а он обижается только
Им свойственно врать по этому поводу, повышают свою самооценку жабы.
Похожие вопросы
- Дамы , я советы для женщин нашла ...как Вы думаете ...стоит следовать или с мамой посоветоваться ? Или с подругами ...
- Станете ли вы рассказывать подруге, что видели как её муж целовался и обнимал другую женщину ?
- Если женщина вообще ничего не рассказывает о своем муже на работе, муж точно есть, но никакой информации- она глубоко
- такую смешную фразу услышала "моя подруга - это мой муж"...не друг, а именно подруга. это ж как женщину в жизни обожгло,
- ваше мнение-надо или нет рассказывать подруге, если знаешь, что ее муж изменяет. вн+
- А нужно ли делиться с подругой, что кроме мужа есть любовник? Или она мужу все выложит? И кому рассказывать,
- В продолжении вопроса про мужей и роды. . А женщины, которые так ратуют за присутствие мужа при родах, они- какие?
- Спор с подругой. Скажите,обеспеченная мужем домохозяйка-это не самореализованная женщина...
- девы.. . а вы в присутствии мужа... +++
- женщина в присутствии мужа натягивает на себя колготки - это нормально?