Прочие дела домашние

Станете ли вы рассказывать подруге, что видели как её муж целовался и обнимал другую женщину ?

An
Anna
Ни в коем случае! Мало ли что случается в долгой жизни супругов. Иногда лучше не знать, чем что-то знать. И, на собственном опыте знаю, что человек, желающий просветить обманутого супруга, становиться потом сам ненавистен. Ваша же подруга Вас потом может избегать, (может даже возненавидеть) , потому что Вы знаете интимные вещи о ее семье, которую она хочет сохранить.
Татьяна Сопроненко
Лучший ответ
Ну если захочу потерять ..подругу.. скажу.. А во всех остальных случаях.. , неблагодарное это дело на одного супруга.. "стучать" другому.. Все равно крайней, ты.. кажешься в итоге!.. Хотя с .."несознательным" мужем.. можно и потолковать.. по "человечьи"..Но боюсь ..плевать ему будет на все мои душещипательные разговоры... Ну хоть осмотрительнее станет!
Гульбарша @}-}}
не скажу, а знаешь почему? потому что подруг нету.... только хорошие знакомые
нет, ни за что
подруге не скажу. а вот мужу дам понять что я знаю.... а там как пойдет....
Сергей Смирнов
Ни за, что!
Юлия Казакова
нет. Мне бы свою хату в чистоте содержать, а не о чужой беспокоиться. И своей подруге тоже в 12 щелкну, если мне с такой правдой припрется.
Никогда. Сами разберутся. Если там что-то серьезное, все равно жена заметит. Если ерунда, то не стоит и пыль поднимать.
Никогда. Они все равно помирятся, а подруга станет врагом. Сами разберутся. Если уж сильно и нагло изменяет, можно подстроить, чтоб подруга сама их застала. А дальше их проблемы.
тут не подруге надо рассказывать, а мужа за грудки теребить и мозг ему на жопу натягивать
Нет.
Elvina Rahimova
Нет
Надежда Fox