
Прочие дела домашние
Видя на улице страстно целующуюся пару какие у вас возникают мысли....или даже желания?:)))))))))))))))))

Ну народ, жвачку поделить что ли никак не могут: -))))))))))))))))))))
Наталья Туник
А может... ириску?)))) Она слаЩЩе и тянется ))))
желание побыстрей добраться до дома, там меня ждёт не только поцелуй)))
мой племяник когда совсем малышом был на таких посмотрел и спросил у них что нет дома почему они на улице такое вытворяют
Хочу тоже того же и даже большего! Так что иду домой и осуществляем задуманное с любимым))))
так.... где мой муж? ))))))))))))))))))))00
Наталья Туник
Поддерживаю ))))))
это же прекрасно)) когда люди люябт друг друга.. я обычно улыбаюсь)) и знаю что дома меня это тоже ждет)
тоже хочу
Мне их всегда жаль! Работают на публику, видимо так получают наслаждение, а оставшись одни, не знают чем заняться, им уже не интересно, Свидетелей то нет.
мне их жаль становится, неужели квартиры нет
Зависть.
думаю о том, что можно было бы этим заняться в более подходящей обстановке, а не на виду у всех.
Мне почему то неприятно....
Мне почему то неприятно....
Мне бы так...
Это нормально и приятно! Когда Вы чисты в своих поступках, помыслах, не обременены жизненным негативом! Bella vita!
Вам что идти не куда ребята!
Ну можно чмоки поки, но когда уж со страстями- я считаю неуважение к партнеру и окружающим.
тоже хочу))
молодцы! хошошо, что не больше))))
всегда искренне радуюсь за настоящие чувства! Побольше бы нам всем таких эмоций!!!!
Смотря как целуются: нежно - это прекрасно,
страстно - вас что из дома выгнали и места нет?
страстно - вас что из дома выгнали и места нет?
Похожие вопросы
- Какие мысли у вас возникают, когда вы видите на улице беременную женщину?)))
- Какие мысли сразу приходят в голову, если ты видишь на улице пару: он весьма привлекателен, а она - совсем невзрачная?
- Какие у Вас возникают мысли, когда человек, который идёт по улице вам на встречу и улыбается???)))
- У вас есть знакомые пары,при взгляде на которые возникает мысль "как они вместе живут,что между ними может быть общего?"
- Когда вы видите неряшливого мужчину, какая у вас возникает мысль: что он холостой или что за ним жена не ухаживает?)))))
- Когда ежедневно видите в интернете посты с больными детками, призывы помочь, какие мысли сразу возникают?
- Что вы думаете, когда видите на улице пару "Красавица и чудовище" (причем она заметно младше) ?
- Возникает ли у вас желание выпить в одиночестве?
- Если возникали мысли об измене,что это значит?
- Как, лично Вы, реагируете на целующиеся пары, стоящие рядом с Вами в общественном транспорте???