Прочие дела домашние
Какие мысли у вас возникают, когда вы видите на улице беременную женщину?)))
ой.. а у меня всегда чувство умиления. . Ето правда так здорово!!!! Ведь внутри нее жизнь, новый человечек!!!! 1 Иногда представляю, как я себя буду вести и чувствовать на ее месте. . Ет очень забавно))
Счастливая ))
А я всегда думаю о том, что я, слава Богу, уже отмучилась...
Елена Белоусова
А может... ещё разочек? )))
мысли такие - вот идет по улице беременная женщина!
Никаких)))) ) Даже не замечаю, если только беременная женщина своим поведением не обратит на себя моё внимание)))) )
лишь бы у неё всё хорошо получилось, когда срок придёт.
Может быть, потому, что я уже в возрасте ...у меня возникает приподнятое настроение! Типа ...вот сейчас, в данную минуту, я вижу еще не рожденного человека ..,и он скоро родится и будет жить долго, долго.... даже, когда уже меня не будет.... и даже детей моих уже не будет.... Ну, словом.... что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Те же, что и до того момента, пока я её не видела.
Уступить место в общественном транспорте или предложить свою помощ, если требуется. А мысли о том, что скоро будет праздник... Д/Р
Не каких.
бедненькая скоро ей будет так больно!
Хочу-хочу-хочу тоже такой быть)))
рада что новый человечек на земле родится скоро!
Сначала радость то что я уже родила а потом начинаю визуально представлять как там лежит комочком малыш....)))
светлые и улыбка на лице появляется, сразу себя вспоминаю и так хочется еще с пузиком походить )))) (вот только если она в это время не находится на перекуре, после очередной выпитой)
"ой, беременная"
не знаю какие еще могут быть мысли
Рада за неё ,ведь её ожидает такой приятный момент-знакомство с самым любимым и родным человечком.
Стараюсь не о чем не думать - просо прошу шепотом - Господи благослови ее и ее ребенка.
До своей беременности так говорила и сейчас.
обидно, у беременных женщин очень часто измученный и неухоженный вид.
А как они могут быть прекрасны!!!
На сердце становится теплей. Надежда и любовь делаются ярче. "Добро пожаловать! "
u menia toze gravidofobija
у меня гравидофобия
Лариса Харитоненко
Ой, а чё эт такое?
Ну и вопрос! А что же такого необычного в беременной женщине? Она же не фрик какой-то.... И не инопланетный гость)))))))))
Мыслей нет, одни эмоции. Радость!
Новый человек родится!!!
Вспоминаю свою беременность - чуство бесконечного счастья (как накуренная ходила, гармоны делали свое дело)