Да, разные они возникают, но в основном сводится к одной, что жизнь его, надеюсь, будет лучше чем моя... .
Не хочу сказать, что моя жизнь сложилась плохо, но его пусть будет все же лучше....
Прочие дела домашние
Какие мысли у Вас возникают, когда Вы видите как повзрослели Ваши дети?
Я представляю какой буду бабкой)))))))))))
Ой, да много всяких мыслей! Начиная от ;"Кто это там по квартире ходит? "(просто не верится. что уже такая взрослая) , до:; "Я уже, наверное, старая! " А еще, конечно: "Красавица. Красавица! "
Удивляюсь)) )
Кажется, еще вчера не было никого)))
как быстро время летит...)) ) неужели это - моя дочь?!!! мне кажется, что мне самой столько же лет, сколько ей...)))
как быстро молодость прошла. а вроде и не жили еще
"Скорей бы внуков понянчить! ")))))
Уж слишком быстро всё....))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Аверина
Приветик, Людашечка! Хороших выходных !)))
Даже не вериться, что у моих детей уже есть дети!
Какой он у меня красавец....
Думаю, как быстро время пролетело,
а я еще молодо выгляжу.. .
Ведь вроде недавно родила...
а я еще молодо выгляжу.. .
Ведь вроде недавно родила...
Не зря живу!
....Возможно уже скоро буду няньчить внуков))))))))
Вижу свои недочеты и в то же время горжусь своими дочерми!
от дочерей большего ожидала, но увы.... у них главное любовь, а высшего образования не надо. а я так старалась, репетиторы, беседы. замуж поспешили, теперь каются. а сын сам по себе, уроки не проверяем, учится лучше всех в классе. уже готовится поступить в мед академию, каждый день конспекты, писанина всякая. у него есть цель и это хорошо.
я стала меньше смотреть в зеркало, а глядя на дочь, себя вспоминаю
Переполняет гордость и удивляюсь - это часть меня.
Чувство гордости за сыновей. А за дочь... даже не передать-так хочется, чтоб у нее все ладно складывалось. А глядя на нее: какая она красавица, действительно себя вспоминаешь, и кажется, что с ней вместе еще раз молодость переживаешь!
Очень быстро летит время. Вроде и недавно дети были маленькие, а уже мне улыбается внучечка.
Думаю, что моим сыном можно гордиться. Все, чего от него ожидали, исполнил.
Значит моя жизнь прожита не зря.
Боже, это мои?