Прочие дела домашние

Вы можете себе представить, какими будут ваши дети, когда вырастут и повзрослеют? А если такими? Вн. инсайд

сижу жду ничего нет....
Елена Бессонова
Лучший ответ
Ролик меня не потряс! Я сам алкоголик! Спасибо остановила Болезнь! 12 лет не пью! Ты права на 100 пудов! Общество Очень Жестоко относится к Любым Больным!
Эта Девушка -Жертва, а не Сволочь !!!Если бы хоть кто-нибудь побывал в Её шкуре!! !
Вы бы сейчас просто Молчали -Онемели!
Те которые говорят-Мне не Жалко! Сам удавлю! Говорю Вам -Не зарекайтесь!! ! Беда всегда приходит Тогда -Когда её совсем Не ждёшь!
У любого из Всех, кто Сейчас Беспощадно Ненавидит эту Несчастную, может случится нечто подобное! Не такое -Так Другое! И Вы увидите Как Абсолютно Всем Поххеру Ваши Проблемы!
Если в Обществе Нет Милосердия -Общество Обречено, оно обязательно Уничтожит Само себя! Нет не из-за наркомании -В России Всегда Будут Искать того Кто Виноват во Всём, А что с Ним Сделать Сами Сказали -Придушу!!!!
мои выросли - скоро академиками будут, не в этом государстве
Татьяна Бундя
А есть ЧО? ) НЕХ ДУМАТЬ НУЖНО СЛЕДИТЬ! И если что Присекать в 'зародышe'! Если упустил Бороться будет поздно! Но все же нужно!!!
не думаю, что мой старший опуститься, он какой-то разумный с малых лет, сейчас ему 16...и очень с ним надеемся, что младший с него будет брать пример...
не зарекаюсь не от чего . и те кто говорит: не брошу, или брошу- лукаквят. пока не столкнёшься-не знаешь, что будешь делать. наркомания, алкоголизм- болезнь? хрен там. слабость и распущенность. что эта тварь думала, когда в первый раз ширялась? кайф ловила? постоянный приход дороже матери? жалеть её-нет. пусть сдохнет как можно скорей. и не потому чтоб не мучилась, а чтоб перестала мучить своих родных. а матерей, да, жалко. не всегда они виноваты.
Моим 39,33,28...слава Богу выросли хорошими и достойными людьми. Семьи прекрасные, жены, дети. Вот только б почаще звонили, а то жду жду, смотрю в Скайпе ежедневно зелён. значок... значит живы и здоровы. Хотя понимаю, много работают, семья... но можно хотя б 2раза в месяц и хоть на пару минут, что б только голос услышать.
*** Неonк@***
Никто не скажет правду-Даже знакомые люди. В душе открестятся-лишь бы не со мной. Не стоит даже спрашивать об этом.
Мариша Прилепа
да ну нах теперь кошмары снится будут...
Бахыт Сураганова Не будут. Нормальный процесс
До последнего!
Бл... ть и ведь не сдохнет никак! Тут дети четырехлетние от рака крови сгорают за пару месяцев, а такие твари годами живут! Если такое случится с моим ребенком, задавлю своими же руками!
вот пишут - "до последнего"! А если ты такая хорошая мама где были твои глаза когда дете на наркоту село? Может лучше потратить чуть больше время на еще здорового ребенка чем потом "героически" ждать его конца?!
Бахыт Сураганова Вы предлагаете мне задать вопрос это моей маме, которая умирает который год от того, что "не увидела"? Я его сестра. Я ВСЕ видела и кричала!!!!вот так кричала !!!но как будто в вакуум долбилась. Никто не слышал. Никто не помогал. У него на моих глазах было несколько передозировок. Я, ни разу не пробовавшая даже, была "СОзависимой", потому что я его вытаскивала из передоз, я ОДНА пыталась ему помочь....Но он УМЕР... УМЕР... От передозы. У меня на руках....Хотите еще раз УДАРИТЬ меня?
Улболсын Ешанкулова Я, честно говоря, даже не стала смотреть ролик, мне хватило первых кадров...
Я считаю, если с твоим ребенком случается беда, то уже не важно кто прав, а кто виноват!
МОЙ Ребенок до конца моих дней останется МОИМ!