Прочие дела домашние

у вас не возникает беспокойства о том, что ваши дети быстро вырастут, и вам ни рявкнуть, ни жопу поцеловать не кому

будет?
это уже случилось...))) вот жду следующее поколение....там уж точно только жопу и будешь целовать...в таких случаях нужно вовремя понять, что на старость лет нужно жить рядом с детьми....как хорошо , что свекруха живёт далеко....и рядом со своей дочкой....и хорошо , когда дочка хорошая....
Ирина Реутова
Лучший ответ
КУЧА ВНУКОВ и по моему желанию эти попы могут жить со мной всю рабочую неделю , пока родители зарабатывают денежки на квартиру , ТУТ поколение 40 летних , они еще не готовы к тому . что скоро будут уже и внуки ) Если дети ПРАВИЛЬНОЙ ориентации , обычно это у девушек бывает после замужества , а у мальчиков - после армии и после института ))
А у нас такого желания и не возникало. У меня беспокойство в другом. Лишь бы здоровы все были.
***maria ****
Марина Жаборт значит ещё молоды...
Нет. Благодаря моему правительству мой ребенок будет жить со мной до своей старости. Купить отдельную квартиру - это роскошь, на которую и за 100 лет не заработаешь.
выросли. рявкаю
Nadejda Guseinova
Нет, такого беспокойства нет.
Да и не пилю я никогда. никого.
Только целую. и не в попу)))) )
А возраст не при чем.
Даже если детям 50 лет-для меня это мои дети.
беспокойства не возникает, так как взросление детей это неизбежность, а жопу целовать и рявкать можно в любом возрасте)
Не возникает. У меня ещё младшие дети маленькие, а старшая, уже, внучку родила.
Я всегда об этом думала и растянула удовольствие на подольше)))))) Старшей дочке 18, невеста она у нас... младшей 3, между ними еще трое)) Надеюсь, из статуса мамочки я плавно перекочую в клан бабуль, и внуков у нас будет много...
Юлия Сафронова
Айтакин Гаджиагаева у меня младший долго был мамочкин сын - в 28 женился , а дочь в 18 выскочила замуж и старшая внучка уже в 8 классе у меня ))
рявкать не на кого. все взрослые..
Олена Новосад
меня больше беспокоит , где я старость проведу)
нет поскольку если я рявкну могут в штаны наделать .о_о.))
проф привычка )
Наталья Степанова Ну да, там уже точно не поцелуешь)
так внуки же следом... что унывать
Ирина Дерменжи
Возникает, да ещё и задвинут куда подальше. кончится моя власть.
*мира *
Чувствую, что рявкать уже бесполезно. С её характером я наверно внуков не дождусь.
внукам будем цаловать)
бывают грустные мысли о том-а вдруг они уедут в другой город? и будем мы со стариком сидеть одни дома...
Samekova_ Nazgul
внукам будем целовать.
Kanykei Akylbekova