Прочие дела домашние

Как вы отнесётесь к тому, если ваши дети,когда вырастут,не захотят расписываться и будут сожительствовать?

если СЫН решит... то пусть
но если ДОЧЬ.. уши надеру )))))
Aлена Асанова
Лучший ответ
их дело
это не трагедия
случаются гораздо более страшные вещи
Лучше пусть стабильно сожительствуют. чем по загсам бегают неоднократно
Я против, но вмешиваться не буду.
Юлиса Беседова
я буду только ЗА !
Да пофиг, как они там будут сожительствовать)
Лишь бы давали внуков понянчить)))
Перестану с ними общаться... Да как можно жить в сожительстве???
Анна Кузнецова
буду всеми фибрами против, не понятно мне это, не так мы росли и воспитывались
Olesya Prikazchikova
Думаю это мне не понравится. Старорежимное у меня воспитание. Именно поэтому и детей воспитываем так, чтоб женились. С сыном, кажется, получилось. Он говорит, что без свадьбы только мухи женятся. Надеюсь и с дочкой получится.))
Ритта Чаенко
Нормально. Это выбор моих детей. Я считаю замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) )
Я за то, чтоб пожить до свадьбы вместе. Может и смысл связывать свою жизнь именно с этим человеком отпадет сам собой.
Меня не обрадует. Любишь--заводи семью, официальную. Сомневаешься--не трать свою и чужую жизнь.
Anjela Miller(Girsh)
так таких родителей сейчас уже очень много) ) кто смирился, а кто и уговорил. эвон у меня сотрудник на работе еле-еле сына уговорил жениться, свадьбу сыну забабахал, не хочу, говорит, быть дедом байстрюка. )
Мне-то это не понравится... Только - послушают ли меня??:))))))))))))
Valentina Frolova
совершенно спокойно отнеслась когда дочь позвонила (я в долгом отьезде былав др стране) и сказала, что перешла жить к парню.
спросила про успехи в очередной сессии (училась на дневном) и посоветовала тщательней предохраняться
1. парня я к тому времени 5 лет знала
2.семья его в качестве предаполагаемой в перспективе родни вполне устраивала
они бы и не расписывались, но сватья настояла на регистрации, когда дочь была на 7 м месяце
года за 2 до этого события мы с мужем поганой метлой разогнали пару женихов, которые бегом в загс собирались с моим ребенком-ни женихов ни ех родни даром не надь-дочь чейчас хохочет, когда вспоминает
Это их выбор.
нормально у нас многие так и живут.. в гражданском браке.
значит приму их решение)) ) даже если буду против))))
нормально, сами так живем и расписываться не собираемся
Elena Tashkinova
Так они и сожительствовали 3 года, потом расписались. Я не против. Правда, у меня сын.
Elena Getmanova
да никак. не хотят рассписываться - это их личное дело. Их жизнь - им ее и жить.
отнесусь с пониманием) )
кто его знает, что будет через 20 -30 лет!
дожить бы!))
Анна Шашкова
Заставлять расписываться точно не стану. Пусть сами решают, как им лучше.
Я к этому не отношусь, они взрослые своя голова на плечах есть пусть сами и решают. Я своим всегда говорю принял решение делай но помни что за него отвечаешь сам, я не собираюсь ходить и улаживать ваши промахи.
У нас уже два поколения так жило: мы с мужем и мои родители. Штамп ставили, когда уже дети были. Потому что в некоторых вопросах наше государство признает только официальные браки. А так нафиг никому это не нужно было.
Нормально. Это его жизнь, ему решать, как жить, с кем жить.
Нормально уже отнеслась. Живут пять лет - ребенку скоро 2 года будет, живут хорошо. Это их дело, что нам в чужую жизнь вмешиваться!
Айгерим Насымбекова жизнь родного ребенка - чужая?!
все хороршо в меру.
Если б речь шла только о сыне я б сказала что непротив. Но будучи мамой еще и маленькой дочи категорически-нет!
***^@^nodira ^@^***
Баба Яга против!!!!
Если это уже взрослые, сложившиеся люди, то почему нет? Как я могу к этому отнестись? Это не мой выбор уже!
это современный взгляд на жизнь! их дело пускай как хотят так и делают
ничего не буду иметь против, это только их решение, я его приму каким бы оно не было!!!!