если СЫН решит... то пусть
но если ДОЧЬ.. уши надеру )))))
Прочие дела домашние
Как вы отнесётесь к тому, если ваши дети,когда вырастут,не захотят расписываться и будут сожительствовать?
их дело
это не трагедия
случаются гораздо более страшные вещи
Лучше пусть стабильно сожительствуют. чем по загсам бегают неоднократно
это не трагедия
случаются гораздо более страшные вещи
Я против, но вмешиваться не буду.
я буду только ЗА !
Да пофиг, как они там будут сожительствовать)
Лишь бы давали внуков понянчить)))
Перестану с ними общаться... Да как можно жить в сожительстве???
буду всеми фибрами против, не понятно мне это, не так мы росли и воспитывались
Думаю это мне не понравится. Старорежимное у меня воспитание. Именно поэтому и детей воспитываем так, чтоб женились. С сыном, кажется, получилось. Он говорит, что без свадьбы только мухи женятся. Надеюсь и с дочкой получится.))
Нормально. Это выбор моих детей. Я считаю замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) )
Я за то, чтоб пожить до свадьбы вместе. Может и смысл связывать свою жизнь именно с этим человеком отпадет сам собой.
Меня не обрадует. Любишь--заводи семью, официальную. Сомневаешься--не трать свою и чужую жизнь.
так таких родителей сейчас уже очень много) ) кто смирился, а кто и уговорил. эвон у меня сотрудник на работе еле-еле сына уговорил жениться, свадьбу сыну забабахал, не хочу, говорит, быть дедом байстрюка. )
Мне-то это не понравится... Только - послушают ли меня??:))))))))))))
совершенно спокойно отнеслась когда дочь позвонила (я в долгом отьезде былав др стране) и сказала, что перешла жить к парню.
спросила про успехи в очередной сессии (училась на дневном) и посоветовала тщательней предохраняться
1. парня я к тому времени 5 лет знала
2.семья его в качестве предаполагаемой в перспективе родни вполне устраивала
они бы и не расписывались, но сватья настояла на регистрации, когда дочь была на 7 м месяце
года за 2 до этого события мы с мужем поганой метлой разогнали пару женихов, которые бегом в загс собирались с моим ребенком-ни женихов ни ех родни даром не надь-дочь чейчас хохочет, когда вспоминает
1. парня я к тому времени 5 лет знала
Это их выбор.
нормально у нас многие так и живут.. в гражданском браке.
значит приму их решение)) ) даже если буду против))))
нормально, сами так живем и расписываться не собираемся
Так они и сожительствовали 3 года, потом расписались. Я не против. Правда, у меня сын.
да никак. не хотят рассписываться - это их личное дело. Их жизнь - им ее и жить.
отнесусь с пониманием) )
кто его знает, что будет через 20 -30 лет!
дожить бы!))
Заставлять расписываться точно не стану. Пусть сами решают, как им лучше.
Я к этому не отношусь, они взрослые своя голова на плечах есть пусть сами и решают. Я своим всегда говорю принял решение делай но помни что за него отвечаешь сам, я не собираюсь ходить и улаживать ваши промахи.
У нас уже два поколения так жило: мы с мужем и мои родители. Штамп ставили, когда уже дети были. Потому что в некоторых вопросах наше государство признает только официальные браки. А так нафиг никому это не нужно было.
Нормально. Это его жизнь, ему решать, как жить, с кем жить.
Нормально уже отнеслась. Живут пять лет - ребенку скоро 2 года будет, живут хорошо. Это их дело, что нам в чужую жизнь вмешиваться!
Если б речь шла только о сыне я б сказала что непротив. Но будучи мамой еще и маленькой дочи категорически-нет!
Баба Яга против!!!!
Если это уже взрослые, сложившиеся люди, то почему нет? Как я могу к этому отнестись? Это не мой выбор уже!
это современный взгляд на жизнь! их дело пускай как хотят так и делают
ничего не буду иметь против, это только их решение, я его приму каким бы оно не было!!!!