Прочие дела домашние

Как бы Вы отнеслись к тому,что Вашему ребенку на День рожденья подарили страховку Жизни на 1 000 000 руб.?(дедушка)))

Пусть ребенок решает как к этому относится, когда вырастет!
Татьяна Борисовец
Лучший ответ
а что плохого? в европе и америке это принято. как должное отдать. я вот и себя и своих детей на полтора застраховала и живу спокойно. сегодня это очень актуально. врачи вон сколько ошибок делают. да и детки сами непоседы. ушибы, переломы, отраления. а как удобно за все это страховку получить.
Алия *********
Таня Нейковчена А мне тоже показалсь,что нет ничего плохого.Тем более я знаю его отношение к ребенку.))
Нормально, в Америке например подобное очень распространено среди родственников. Дедушка молодец, думает о внуке - ведь такая страховка при разном пригодиться может - несчастный случай, операция, просто дорогостоящее лечение в больнице и т. д.... Разве нет? ! :)
Если ребенок часто бывает в других странах или катается на горных лыжах и т. п. , т. е. бывают травмы, тогда подарок нужный. А если все тихо-мирно, как-то не очень.. . Надеюсь, он догадался вписать не себя получателем страховки в (ттт) случае чего.
Таня Нейковчена вообще там подпись моя требовалась,как законного представитля ребенка)что я в курсе и не возражаю)к нам и консультант приходил.)объяснял)а ребенку 3,5 годика,но она такая шустрая...уже и ожег кипятком был,и шрамик на подбородке-в годик упала...мы и без лыж с нее глаз не сводим.
нормально, особенно если это накопительная страховка, к свадьбе что -то скопится....))
Ольга Д
Это намек на ответный подарок дедушке)))
Яна *
Таня Нейковчена Кстати,идея!))Я всегда за него зимой особенно боюсь...он как-то ногу уже ломал-1,5 месяца лежал.В старости все так плохо срастается...столько расходов было:больница,одна дорога туда обратно прилично обошлась,про все остальное-молчу.
Офигела когда прочитала! Даже не знаю как реагировать. Наверное, шутя сказала, что он не прав. Но осадок бы на душе остался.
да нормально)))) кажый приподнсит сюрпризы как может)))
Natasha Zharkova
добрый дедушка, заботливый а волосы дыбом встают от ужаса
Евгения Царева Вы просто не знаете правильно,что такое страхование жизни ! :)
Только жизни? может он застроховал малыша до определенного возраста (например, совершеннолетия) , и Дай Бог, все хорош будет, малыш когда вырастет сможет эту сумму получить... Вы уточните условия страхования....
Яна
Вопрос тяжёлый.. . Но с другой стороны, эта страховка будет являться гарантом при взятии кредита. например... Но дедушка, конечно, мог и другой подарок найти...
негатвно.
но вида бы не подала
по-моему, дедушка либо черезчур обладает чувством юмора, либо очень любит и боится за внука